«Неделя специальных цен от «Группы ЛСР» в Москве»

18.11.2016

С 18 по 25 ноября в офисе «Группы ЛСР» пройдет неделя специальных цен на квартиры в Москве и Московской области. Только в эти дни у посетителей офиса продаж на Автозаводской улице, 22 будет шанс получить купон на сумму до 200 000 рублей, воспользоваться которым можно при покупке квартиры в жилых комплексах «ЗИЛАРТ», «Лучи», «Донской Олимп», «Нахабино Ясное».

Уникальная акция стартует 18 ноября и продлится до 25 ноября включительно. Сотрудники офиса продаж будут ждать покупателей с 9.00 до 20.00 в будние дни и с 10.00 до 19.00 в выходные. Все желающие смогут получить купон, благодаря которому до 30 ноября 2016 года можно будет приобрести квартиру в домах от крупного и надежного застройщика с выгодой до 200 тысяч рублей. 

Помимо получения купона в современном офисе продаж на Автозаводской, 22 можно посмотреть макеты жилых комплексов, реализуемых «Группой ЛСР» в Москве, представив, каким будет ваш дом.

В частности, сотрудники подробно расскажут о «ЗИЛАРТе», макет которого расположен в холле офиса. Высокая детализация зданий и набережной Москвы-реки на уменьшенной копии позволит без труда получить максимально подробную картину строящегося комплекса. А вид на строительный процесс, открывающийся из панорамных окон офиса, поможет вживую оценить ход реализации объекта.

Сроки действия акции ограничены! Не упустите возможность стать владельцем квартиры от надежного застройщика по привлекательной цене!