В ЖК «Академия Парк» запущен газ

28.11.2016

В жилом комплексе «Академия Парк», который компания KASKAD Недвижимость реализует в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе на территории Новой Москвы, произведен запуск газа. Полностью завершены пуско-наладочные работы, а также выполнен финальный этап работ – заведение газа в дома. Разрешение на ввод газопровода в эксплуатацию было получено в августе 2016 года.
 
В жилом комплексе уже действует водопровод и канализация, заведено оптоволокно. В начале ноября начала работать вторая трансформаторная подстанция мощностью 1 МВт. Общая мощность трансформаторных подстанций – 2,2 МВт.
 
В ЖК «Академия Парк» предлагаются трехуровневые таунхаусы площадью от 101 до 185 кв. м со свободной планировкой с участками площадью от 1 до 4 соток. Все домовладения выполнены в едином классическом стиле. Стильный облик таунхаусов дополняют белые элементы декора вокруг окон и французские балконы.
 
Покупатели таунхаусов могут воспользоваться ипотекой от Сбербанка, «ВТБ 24» и других крупных банков, а также выгодной рассрочкой от застройщика. Ставки начинаются от 10,9%.
 
Проектом предусмотрен образовательный центр, магазины, детские и спортивные площадки и другая инфраструктура. Рядом с загородным комплексом расположены крупные торговые центры, спортивный комплекс и профессиональный бассейн, несколько образовательных учреждений.
 
ЖК «Академия Парк» возводится в окружении соснового бора и у реки Десна. В окрестностях расположено несколько водоемов. За десять минут можно доехать до станций метро «Румянцево» и «Саларьево».