«Самолет Девелопмент» получил звание «Бриллиантовый партнер» по итогам работы с банком ВТБ24 в 2016 году

14.12.2016

Компания «Самолет Девелопмент» по итогам взаимодействия с банком ВТБ24 в 2016 году получила звание «Бриллиантовый партнер» и награждена в номинации «Улетные продажи». Звание дается партнерам ВТБ24, показавшим самые высокие результаты по количеству ипотечных сделок.

 

«Основное влияние на поступление средств застройщикам на строительство оказывают прямые продажи и клиентские потоки, - отметила Яна Сосорева, Заместитель Генерального директора ООО «Самолет Девелопмент» по продажам и маркетингу. - Ипотечная доля сделок в последние годы существенно выросла с 30 до 70-80 процентов. Плодотворное сотрудничество с банком ВТБ позволило нам выйти на столь значительные показатели по заключению ипотечных сделок в 2016 году».

 

В рамках соглашений о сотрудничестве ВТБ24 представляет покупателям квартир от «Самолет Девелопмент» ипотечные кредиты с государственной поддержкой по сниженным ставкам, кредиты без дополнительного обеспечения, с низкой стадии строительства и не взимает никаких комиссий за рассмотрение заявки и выдачу ипотечного кредита. Предложения по ипотечному кредитованию распространяются на все объекты Компании «Самолет Девелопмент».


«Самолет Девелопмент» - одна из ведущих российских девелоперских компаний полного цикла, предоставляющая комплекс услуг по созданию масштабных объектов недвижимости: инвестирование
в строительство, создание концепций освоения территории, осуществление строительных работ, реализация объектов недвижимости, а также управление уже готовыми объектами.
Девелопер входит в топ-15 крупнейших застройщиков жилья в России по общей площади реализуемых проектов. Земельный банк Компании составляет порядка 17 млн кв. м.
География деятельности компании охватывает как Москву, так и несколько районов Подмосковья. Портфель проектов на сегодняшний день насчитывает реализованные жилые комплексы «Люберцы 2015», «Люберцы 2016» и строящиеся: «Люберцы 2017», «Внуково 2016», «Внуково 2017», «Октябрьский 2016», «Пригород. Лесное», «Спутник».