GLINCOM становится модным! Комплекс VIVALDI – классика в современном исполнении

17.01.2017

Компания Glincom, вошедшая по версии «Urban Awards» в 2016 году в TOP 20 столичных девелоперов, анонсировала старт продаж нового проекта на Юго-Западе Москвы — комплекса апартаментов VIVALDI.

Дом бизнес-класса будет реализован на Новочеремушкинской улице. В советское время в здании располагался Общесоюзный дом модели обуви. Место для расположения комплекса, выбрано очень удачно – на бульваре и всего в 600 метрах от станции метро «Новые Черемушки».

Общий объем инвестиций в проект составит порядка 1,5 млрд. рублей, а сдача готового объекта планируется уже в 1 квартале 2018 года. Общая площадь комплекса составит 12 000 кв.м, из которых 7 000 кв.м составит площадь апартаментов.

По замыслу архитекторов, проект комплекса апартаментов VIVALDI представляет собой пятиэтажный клубный дом с фасадами в модном современном стиле. Авторский проект от компании Glekelpartners отличается камерностью и продуманностью каждой детали. Потолки высотой от 3,5 до 5,5 метров, панорамное остекление во всех форматах, виды на бульвар, двухуровневые апартаменты с каминами и террасами на верхних этажах, подземный паркинг и закрытая охраняемая территория с внутренним двором и детской площадкой — по всем параметрам проект соответствует требованиям сегмента бизнес-класса.

В клубном доме VIVALDI будет предложен ограниченный объем апартаментов — 99 лотов различной площади, от 35-метровых студий до двухуровневых пентхаусов. Обитатели этого дома будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой: для них спроектирована уютная зона лобби, бар и ресторан, супермаркет, аптека, прачечная и даже келлеры. Кроме того, жители VIVALDI смогут насладиться просмотром фильмов в собственном кинотеатре, который предусмотрен на нулевом этаже. При этом потоки посетителей многочисленных инфраструктурных объектов не нарушат покой жителей апартаментов, так как отдельное внимание проектировщики уделили разграничению приватных и публичных зон.

«VIVALDI — уникальный проект, так как в пределах старой Москвы сегодня фактически отсутствует малоэтажное строительство в рамках бизнес сегмента. Только элитное жилье сейчас возводится в 5-7 этажей, — комментирует коммерческий директор компании Glincom Иван Татаринов. — Благодаря знанию рынка и накопленному опыту, мы смогли найти достойный проект для редевелопмента и грамотно использовать его преимущества в интересах будущих жильцов. Помимо концепции, важна также и локация, так как район Черемушки — один из самых тихих и экологичных в городе, и вместе с тем отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью».

О компании: GLINCOM — инвестиционная компания, реализующая проекты в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Компания инвестирует в объекты строительства и реконструкции с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка.

На данный момент компания реализует следующие проекты:

* Многофункциональный комплекс Riverdale: бизнес центр, комплекс апартаментов и торговый центр;

* Торговые центры Metromall, «Зеленый» и BabyStore;

* Офисно-складской комплекс Techno Loft;

* Комплексы апартаментов Petrovsky и Vivaldi.