MONODOM расширяет площадь апартаментов

18.01.2017

Москва, 18января 2016 г.
 
В ЖК бизнес-класса MONODOM (ул. Международная, вл.15А, девелопер – SunDevelopment) появилась возможность объединения двух или нескольких приобретенных апартаментов в одно единое жилое пространство. Об этом сообщил Департамент жилой недвижимости компании Colliers International, являющейся эксклюзивным брокером объекта. Юридическое сопровождение оформления до 31 марта 2017 года осуществляется за счет застройщика.
Площади апартаментов в ЖК MONODOM колеблются от 27,2 до 115,2 кв. м. Всего в комплексе расположено 179 апартаментов. Стартовая цена продаж на сегодняшний день составляет от 152 000 руб./кв. м.
Для объединения апартаментов в единое жилое пространство необходимо их нахождение на одном этаже и наличие общей стены. При этом не исключается возможность объединения площади «по вертикали» с целью создания 2-уровневых апартаментов, а также, по индивидуальному дизайн-проекту.
Продажи в ЖК MONODOM стартовали в ноябре 2016 года. Проект находится на стадии работ подземного уровня. Завершение строительства и сдача комплекса в эксплуатацию намечена на III-й квартал 2018 года.
«Первые два месяца продаж показали наличие интереса покупателей к данному объекту, - утверждает Екатерина Фонарева, Директор Департамента жилой недвижимости Colliers International. – Очевидно, что этот интерес вызван сочетанием удачного месторасположения комплекса в Таганском районе ЦАО с хорошей транспортной доступностью и низкой стартовой ценой продаж. А теперь, в связи с тем, что застройщик берет на себя обременения по объединению, у покупателей есть возможность, приобретя несколько лотов небольшой площади, сформировать жизненное пространство по своему вкусу, и при этом сэкономить свое время и денежные средства».

О COLLIERS INTERNATIONAL
Colliers International Group Inc. (Nasdaq: CIGI, TSX: CIG) являетсямировымлидеромвобластинедвижимости. Компания насчитывает более 16 000 квалифицированных профессионалов, работающих в 66 странах мира.
Специалисты Colliers предоставляют полный комплекс профессиональных услуг арендаторам, владельцам коммерческой недвижимости и инвесторам по всему миру. Услуги включают в себя стратегический консалтинг и услуги по продаже и аренде недвижимости, глобальные решения для корпоративных клиентов, инвестиционные продажи, управление проектами и эффективное планирование рабочего пространства, управление недвижимостью, консалтинг, оценку, а также специализированные исследования рынка.
Специалисты Colliers в своей работе реализуют современный и нестандартный подход, предлагают продуманные и инновационные решения, которые помогают клиентам приумножать их успех. Colliers, единственная из компаний на рынке консалтинговых услуг в сфере недвижимости, уже 11 лет подряд входит в рейтинг «100 лучших аутсорсинговых компаний мира» по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP).
Деятельность Colliers International в России началась в 1994 году, на сегодняшний день в офисах в Москве и Санкт-Петербурге работает более 250 сотрудников. Компания является членом Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), Российского Совета по экологическому строительству, Российского Совета Торговых Центров (РСТЦ), а также Ассоциации менеджеров России.