«Самолет Девелопмент» досрочно получил положительное заключение экспертизы на строительство детского сада в рамках проекта «Люберцы»

25.01.2017

Компания «Самолет Девелопмент» досрочно получила положительное заключение государственной экспертизы на строительство детского сада на 280 мест в рамках Жилого комплекса «Люберцы». Согласно планам, строительно-монтажные работы начнутся в апреле 2017 года.

«Всего здесь появятся четыре дошкольных учреждения и пять школ, при этом один детский сад уже открыт и функционирует, а первая школа будет сдана в сентябре текущего года, - отметил Игорь Евтушевский, Генеральный директор «Самолет Девелопмент». – Мы стараемся заботиться о тех, кто приобретает квартиры в наших жилых комплексах, строя всю необходимую для полноценной жизни социальную инфраструктуру».

Спроектированные по новейшим технологиям образовательные учреждения для детей, оснащаемые всем необходимым оборудованием для развития и обучения, полностью отвечают современным стандартам и требованиям. В дошкольных учреждениях и школах, возводимых Компанией, предусмотрена большая собственная благоустроенная территория. На участке - физкультурно-спортивная, хозяйственная и учебная зоны, а также площадки для отдыха и подвижных игр.

 

«Самолет Девелопмент» – одна из ведущих российских девелоперских компаний полного цикла, предоставляющая комплекс услуг по созданию масштабных объектов недвижимости: инвестирование в строительство, создание концепций освоения территории, осуществление строительных работ, реализация объектов недвижимости, а также управление уже готовыми объектами.

Девелопер входит в топ-15 крупнейших застройщиков жилья в России по общей площади реализуемых проектов. Земельный банк Компании составляет порядка 17 млн кв. м.

География деятельности компании охватывает как Москву, так и несколько районов Подмосковья. Портфель проектов на сегодняшний день насчитывает реализованные жилые комплексы «Люберцы 2015», «Люберцы 2016», «Октябрьский 2016», «Внуково 2016» и строящиеся: «Люберцы 2017», «Внуково 2017», «Пригород. Лесное», а также масштабный комплекс апартаментов «Спутник».