Больше метров – меньше ставка в проектах комфорткласса группы ПСН

01.02.2017

Для покупателей квартир в жилом квартале SREDA и в жилом микрорайоне «Домашний» действует новая акция от Банка ВТБ24. При покупке квартиры площадью более 65 кв.м. клиентам предоставляется скидка по ипотечному кредитованию в размере 1%.

Банк ВТБ24 объявляет о старте акции «больше метров - меньше ставка», которая продлится с 1 февраля по 30 июня 2017 года. Согласно условиям акции, клиенты приобретающие квартиру площадью более 65 кв.м. с привлечением ипотечного кредитования получают 1% дисконта. Минимальный размер ипотечного кредитования составляет 20%.

Екатерина Тейн, директор департамента розничных продаж Группы ПСН:1

«Группа ПСН постоянно работает над расширением линейки финансовых инструментов. Мы надеемся, что новая акция от банка ВТБ 24 сделает наши продукты еще более доступными для покупателей».

В числе новостроек, аккредитованных Банком ВТБ24, жилой микрорайон «Домашний» и жилой квартал SREDA. В «Домашнем» минимальная стоимость квартиры площадью от 66 кв.м составляет 7 млн. руб. Это может быть двухкомнатная или трехкомнатная квартиры свободной планировки. Сдача первой очереди проекта намечена на 1 квартал 2018 года. В проекте квартальной застройки SREDA минимальный бюджет квартиры площадью от 66 кв.м. составит 10 млн. руб. Это будет двухкомнатная квартира. Сдача первой очереди проекта запланирована также на 1 квартал 2018 года. В обоих проектах также представлены квартиры с отделкой.

Банк ВТБ24 является банком-партнером Группы ПCН и входит в ТОП-5 самых надежных банков России, по версии интернет-издания Banki.ru

Справка о «Группе ПСН»: glr_evening_00004

«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.