Showroom жилой недвижимости в ТРК Vegas Крокус Сити

08.02.2017

С 22 февраля по 9 марта 2017 года в Москве, в торгово-развлекательном комплексе Vegas Крокус Сити, свои двери вновь откроет «Showroom жилой недвижимости». «Showroom жилой недвижимости» — это дополнительный эффективный канал коммуникации с целевой аудиторией. Каждый Шоурум охватывает определенное географическое направление. Так, в зоне охвата Шоурума в ТРК Вегас Крокус Сити округа ЗАО, САО, СЗАО Москвы, включая такие густонаселённые районы, как Митино, Красногорский и Солнечногорский районы Московской области, Химки и Одинцово.

Участниками «Showroom жилой недвижимости» 2017 в ТРК Vegas Крокус Сити станут жилые и апартаментные комплексы комфорт- и бизнес-класса.

Всего в рамках Шоурума будет представлено 14 стендов площадью от 6 до 12 кв. м. Они расположатся на 47-ой улице, прототипом которой стал легендарный Манхеттен. Выставка будет проходить в окружении известных брендов. Такое соседство обеспечит проектам-участникам постоянный поток потенциальных покупателей.

Одно из преимуществ ТРК Vegas Крокус Сити заключается в его ежемесячной посещаемости, которая составляет свыше 1-го миллиона человек. То есть за две недели проведения «Showroom жилой недвижимости» стенды участников смогут увидеть до 500 тыс. человек. Столь широкий охват целевой аудитории не сможет обеспечить ни одна из проводимых в Москве выставок недвижимости.

Еще одним отличием Шоурума от других выставок является органичная интеграция стендов в торговое пространство лучших моллов столицы. Таким образом, потенциальным покупателям не нужно тратить драгоценное время, целенаправленно посещая выставочные залы: знакомство с проектами происходит в непринужденной обстановке шоппинга. Это дает возможность менеджерам по продажам более тесно взаимодействовать с клиентами, уже настроенными на покупки. Узнайте, как стать участником «Showroom жилой недвижимости» 2017

Место проведения: ТРК Vegas Крокус Сити

Дата: 22 февраля – 9 марта 2017 г.

Контакты оргкомитета «Showroom жилой недвижимости»

Тел.: +7 495 150 04 25