Showroom элитной недвижимости в Галереях «Времена Года» пройдет с 6 по 23 апреля

08.02.2017

Уже восьмой год подряд весенний сезон на рынке премиального жилья неизменно открывает «Showroom элитной недвижимости» в Галереях «Времена Года» на Кутузовском проспекте. Самое ожидаемое событие этой весны пройдет с 6 по 23 апреля в главном холле не первом этаже Галерей.

Эксклюзивность Шоурума подчеркивает ограниченное количество стендов. Только 13 лучших проектов и компаний смогут продемонстрировать свои предложения целевой аудитории: жителям престижных районов запада Москвы и Подмосковья, посетителям одних из самых роскошных торговых галерей столицы.

На сегодняшний «Showroom элитной недвижимости» в Галереях «Времена Года» – это один из немногих по-настоящему эффективных каналов продаж в высокобюджетном сегменте. Это подтверждается ежегодными сделками, проходящими в рамках выставки. Среди ключевых арендаторов Галерей: Chanel, Versace, Valentino, Burberry, Moschino, премиальный супермаркет «Глобус Гурмэ» и другие.

Кроме того, открытие «Showroom элитной недвижимости» традиционно является ярким событием, которое собирает звездных гостей и широко освещается в СМИ. Преимущества выставки по достоинству оценили ведущие игроки рынка дорогого жилья. Узнайте, как стать участником Showroom жилой недвижимости 2017

Место проведения: Галереи «Времена года», 1 этаж.

Дата: 6-23 апреля 2017 г.

Контакты оргкомитета «Showroom жилой недвижимости»

Тел.: +7 495 150 04 25 [email protected]