Квартира в Клубном доме по цене новостройки!

20.02.2017

Клубный дом «Плотникоff», расположенный по адресу: Плотников пер., 1, – это современный эксклюзивный архитектурный проект, выполненный по монолитно-кирпичной технологии. Он гармонично вписался в исторический облик классических особняков Старой Москвы рядом со Старым Арбатом.

Дом рассчитан на проживание всего 5 семей, на первом этаже расположены офисные помещения. Площадь квартир: от 187 до 250 кв. м со свободной планировкой и высотой потолков 3,4 м.

ИНФРАСТРУКТУРА ДОМА

* Подземный паркинг для автомобилей жильцов дома на 9 машиномест (система KLAUS).

* Центральное кондиционирование.

* Системы биологической очистки воздуха и воды.

* Пассажирский лифт LG на 1000 кг.

* Огороженный и благоустроенный внутренний дворик.

* Спутниковое ТВ и интернет.

* Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения.

ОТДЕЛКА

При выполнении отделки фасада дома и мест общего пользования использовались исключительно эксклюзивные высококачественные материалы. Внутренняя отделка общественных зон выполнена по авторскому дизайн-проекту, включающему подборку каменных декоративных панелей, архитектурных деталей и рельефов.

ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА

Расположение в 5 минутах ходьбы до Старого Арбата обеспечивает доступ к инфраструктуре одного из самых престижных районов столицы, включая школы, детские сады, магазины, рестораны, банки и другие объекты, соответствующие высокому статусу его жителей и обеспечивающие максимальный комфорт городской жизни.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ

Удобный выезд на Садовое кольцо, 10 минут пешком от метро «Смоленская» и 15 минут пешком – от метро «Кропоткинская».