В Галерее «Модный Сезон» пройдет Шоурум элитной недвижимости

27.02.2017

С 16 по 26 марта в Галерее «Модный сезон» пройдет «Шоурум элитной недвижимости».

Торговая Галерея «Модный сезон» находится в центре Москвы: рядом с Кремлем, Красной, Театральной и Манежной площадями, на пересечении трех станций метро. В торговом центре находится крупнейший подземный паркинг внутри Садового кольца. В «Модном сезоне» открыто более 70 магазинов, а также уникальный кинотеатр «Москва», популярные рестораны и кафе, такие как «Страна, которой нет» и La Bottega Siciliana.

В новом Шоуруме будут представлены квартиры, апартаменты, коттеджные поселки, виллы как России, так и Европы. На сегодняшний день среди участников: комплекс апартаментов «Звезды Арбата», жилые комплексы от компании Stone Hedge, а также европейские объекты от Dukley, ORDO GROUP и Savills.

Целевую аудиторию проекта составляют жители близлежащих районов ЦАО, бизнесмены и сотрудники расположенных неподалеку офисов, депутаты Госдумы, резиденты отеля Four Seasons.

В Шоуруме будет представлено ограниченное число стендов. Экспозиция расположится в главном холле на первом этаже Галереи «Модный сезон».