В продажу выведен новый объем квартир с отделкой в ЖК “Поколение”

01.03.2017

ФСК “Лидер” начала реализацию квартир с отделкой в корпусе №3 жилого квартала “Поколение”. В продажу поступают 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 33 до 65,3 кв. м.

Квартиры предлагаются с чистовой отделкой в одном из шести вариантов: базовые “Пломбир” и “Эскимо”, а также дизайнерские “Зефир”, “Ирис” и “Шоколад”. Все пять вариантов отделки решены в спокойных натуральных тонах и выполнены из высококачественных зарубежных и отечественных материалов (плитка Kerama Marazzi, межкомнатные двери Bravo, сантехника Cersanit, ламинат Kronospan и др.).34567 

Минимальная стоимость метра в квартире с базовой отделкой составляет 158 700 рублей, с дизайнерской отделкой — 163 700 рублей.

“Качественная отделка традиционно является востребованной опцией у покупателей жилья в московском регионе, — рассказывает заместитель директора по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Ксения Цаплина. — И особенно интерес к отделке вырос за последние два года. По нашим данным, квартирами с отделкой от застройщика сейчас интересуются не менее 40% покупателей в массовом сегменте”.

Корпус №3 ЖК «Поколение» — пятисекционный жилой дом переменной этажности (16-18 -20 этажей) с двухуровневым подземным паркингом на 306 машиномест, включающий также четыре места для мотоциклов. Проектом предусмотрены кладовые для хранения крупногабаритных вещей. Сдача корпуса в эксплуатацию состоится в 1 квартале 2019 г.78987

Жилой квартал «Поколение» расположен в столичном районе «Отрадное» в семи минутах ходьбы от станции метро «Владыкино» и ТПУ «Окружная» Московского центрального кольца. На территории площадью 6,14 га будет возведено 4 монолитных многосекционных корпуса переменной этажности от 16 до 20, общей площадью квартир 94 000 кв. м. ЖК «Поколение» создан для людей, которые ценят свой комфорт и время. Здесь продумана вся необходимая внутренняя инфраструктура, которая позволит будущим новосёлам решать ежедневные бытовые проблемы, не выходя за пределы комплекса. Для детей откроются школа на 350 учащихся, детский сад, рассчитанный на 150 мест, супермаркет, магазины, предприятия бытового обслуживания. Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году ФСК «Лидер» приобрела крупнейшее предприятие – ДСК-1.Общий объем недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2016году - 591 622 кв. м.