Ставки по ипотеке АИЖК в ПАО «БИНБАНК» снижены до 10,25 % годовых!

23.03.2017

АИЖК снизило ставки по ипотечным займам, выдача которых осуществляется через БИНБАНК. В результате минимальная ставки в ПАО «БИНБАНК» по программным продуктам АИЖК теперь составляет 10,25% для покупателей апартаментов в комплексе «Лайнер».

 

Оформить ипотеку по стандартам АИЖК можно на срок от 3 до 30 лет, максимальная сумма – 15 млн. рублей.

 

Уровень ставки зависит от размера первоначального взноса. Чтобы получить минимальную ставку, размер первоначального взноса должен составить 50% от стоимости жилья:

 

Ставка составит 10,25 % при первоначальном взносе от 50 %; Ставка составит 10,50 % при первоначальном взносе от 30 %; Ставка составит 10,75 % при первоначальном взнос от 20 %.

 

Для оформления кредита не требуется дополнительное обеспечение, можно использовать различные формы подтверждения дохода, в том числе дохода платежеспособных членов семьи. При этом отсутствует комиссия за рассмотрение заявки и оформление кредитной сделки, а также мораторий на досрочное погашение.

 

«Лайнер» - многофункциональный комплекс бизнес-класса, расположенный в районе Ходынского поля, в 300 м от строящейся станции метро «ЦСКА» (открытие в августе 2017 года). Обладает отличной транспортной доступностью (700 м до Ленинградского проспекта, 2,1 км до ТТК). Комплекс состоит из двух корпусов – восточного и западного, которые расположены по двум сторонам ТРЦ «Авиапарк». В каждом корпусе – безопасный и свободный от автомобилей внутренний двор, подземный паркинг, объекты досуговой инфраструктуры. Площадь апартаментов от 29,11 до 114,85 кв. м. «Лайнер-Восток» введен в эксплуатацию в декабре 2016 года, ввод корпуса «Лайнер-Запад» запланирован до конца первого полугодия 2017 года.