За первый уикенд Шоурум элитной недвижимости посетило более 300 человек

24.03.2017

За первый уикенд Шоурум элитной недвижимости посетило более 300 богатейших людей Москвы. Знаковая площадка Галерея «Модный Сезон», где проводится Шоурум, привлекает не только потенциальных покупателей, но и звезд шоу-бизнеса и авторитетных телеведущих. Среди посетителей были замечены Ксения Собчак, Ника Белоцерковская и дизайнер Бэлла Потёмкина.

Шоурум элитной недвижимости в Галерее «Модный Сезон» привлекателен тем, что в нем представлены сразу три жилых комплекса на старте продаж, а значит действуют наиболее выгодные условия на покупку квартир и апартаментов.

 

Торопитесь, только в Шоуруме гостям дарят подарки и приятные бонусы при покупке квартиры или апартаментов, например, 10% скидку, дизайн-проект или машиноместо.

 

Среди участников комплексы апартаментов: MOSS Apartments, BarklI Gallery и DEPRE LOFT, «Звезды Арбата», Art Residence, Tribeca Apartments и AYIA NAPA MARINA на Кипре.

 

О других специальных условиях можно узнать у консультантов в Шоуруме элитной недвижимости. Выставка продлится только до 26 марта.

 

111

Москва, Охотный ряд,2;

 

Галерея «Модный Сезон», 1 этаж.