Объявлена скидка 100 тысяч рублей на земельные участки у моря в Анапе

30.03.2017

Управляющая компания «Фонд Юг» объявила об акции в поселке «Солнечные холмы» города-курорта Анапа, расположенного в 900 метрах от моря. Еженедельно генератор случайных чисел будет определять десять участков, подпадающих под акцию. Предложение ограничено по количеству участков, но не зависит от их размеров и видовых характеристик. В акции не задействованы участки стоимостью менее 700 тысяч рублей.

 

Каждый понедельник список из десяти участков, на которые определена скидка в 100 000 рублей, будет публиковаться на сайте поселка «Солнечные холмы»: www.zemanapa.ru. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо забронировать участок в течение недели по телефону: 8 800 500 66 86 (звонок по России бесплатный) или заказать звонок на сайте.

 

«Солнечные холмы» — часть посёлка Супсех, раскинувшегося в 2 км на юго-восток от центра Анапы, в живописной местности у самого начала Кавказских гор. Земельные участки будущего жилого района расположены в семи минутах ходьбы от моря с мелкогалечным пляжем и чистой теплой водой. В отличие от многолюдной Анапы, здешние пляжи посещаются практически лишь местными жителями и всегда доступны для более-менее уединенного отдыха.

 

Благодаря расположению на возвышенности, с территории поселка открываются панорамные виды на море и окрестности с фруктовыми рощами, виноградниками и реликтовыми лесами. Умеренно влажный, теплый климат этой местности предполагает 280 солнечных дней в году. Ландшафт очень удобен для занятий парапланеризмом, пешим и велотуризмом.

 

Общая площадь поселка «Солнечные холмы» — 34,8 га, из них на продажу выставлены 29,7 га участками от 4 до 20 соток. На территорию поселка подведено водоснабжение, электричество. Проложены широкие дороги с качественным дорожным покрытием. В Супсехе и ближайших населенных пунктах находятся все необходимые для комфортного проживания объекты бытовой и социальной инфраструктуры: школы, медицинские учреждения, почтовые отделения, банки, детские сады, магазины, рынки, кафе и рестораны.

 

Все участки в поселке находятся в собственности и предназначены для индивидуального жилищного строительства. При покупке земли гарантируется юридическая чистота сделки. Возможно приобретение участков в рассрочку.

 

Координаты поселка»Солнечные холмы»: 44.855136917323 | 37.35215086102.

 

***

 

Управляющая компания «Фонд ЮГ» — крупный девелопер и владелец земельных активов Краснодарского края. Совокупный земельный банк – 1 600 га. Основная сфера деятельности – строительство жилой, курортно-рекреационной недвижимости, объектов инженерной инфраструктуры. Основные города интересов – г.-к. Сочи, г.-к. Анапа.