Сколько стоит городская усадьба в Москве

31.03.2017

Москва издавна славилась городскими усадьбами, которые располагались в лучших районах столицы и наглядно показывали высокий статус своих владельцев. Данная традиция была утеряна в советские время и даже в постсоветской период отдельные усадьбы и особняки стали редким явлением даже для элитного сегмента.

 

Тем более исключительны предложения на рынке новостроек, но они есть! В самом центре столицы, на острове Балчуг выставлена на продажу городская усадьба в классическом стиле старой купеческой Москвы по цене 500 млн. рублей.

 

Особняк нового квартала Balchug Residence представляет собой отдельное двухэтажное здание площадью около 870 кв. м. Элитный объект расположен напротив Кремля, на золотом острове Балчуг, который практически закрыт для нового строительства.

 

Благодаря расположению и большой площади особняк идеально подходит практически для любого направления коммерческий деятельности. Здесь можно открыть представительство, офис, или медицинский центр высокого класса. Первая линия Раушской набережной, на которой расположен особняк, обеспечит высокую посещаемость.

 

Особняк имеет два отдельных входа (с внутренней территории комплекса и со стороны Раушской набережной), подземный и гостевой паркинг. Комплекс Balchug Residence введен в эксплуатацию в конце 2016 года.