Экономим миллион!

05.04.2017

Экономим миллион! Новая акция от компании «Магистрат» в ЖК «Мичурино-Запад» - квартиры в собственность плюс скидка до 1 300 000 рублей!

 

В жилом комплексе «Мичурино-Запад» реализуются квартиры площадью от 35 до 102 кв. м (блоки). Жилой комплекс введен в эксплуатацию!

 

ЖК «Мичурино-Запад» расположен в престижном Западном округе столицы, вблизи лесопарковой зоны и Олимпийских прудов. Состоит из двух панельных домов популярной серии 111М с благоустроенной внутренней территорией.

 

Планировка данной серии включает наиболее востребованные у покупателей квартиры: - однокомнатные площадью от 35 до 47 кв. м - двухкомнатные площадью от 57,7 до 60,9 кв. м - трехкомнатные площадью от 73 до 77 кв. м.

 

Первые этажи являются частично нежилыми, здесь размещаются предприятия бытового обслуживания.

 

В начале 2018 года в 800 метрах от жилого комплекса «Мичурино-Запад» откроют новую станцию метро «Очаково» в составе участка «Раменки» — «Рассказовка». В 2017 году в районе запланировано открытие станции «Мичуринский проспект» Солнцевской линии.

 

Компания «Магистрат» входит в ГК «ИНТЕКО» и является генеральным риэлтором объектов Группы. Предоставляет полный комплекс услуг на рынке жилой недвижимости. С 2005 года компания «Магистрат» реализовала свыше 1,3 млн квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. «Магистрат» является стратегическим партнером ведущих российских банков и в сотрудничестве с ними предлагает своим клиентам льготную ипотеку и другие выгодные и удобные схемы приобретения жилья.