Праздник Добрососедства вместо скучного субботника

14.04.2017

Провести вместе всей семьей выходные - мечта каждой семьи. А если не нужно ехать в парк развлечений или идти в кино, а развлечения, подарки и призы сами приходят в дом, так это уже сказка! Именно такой сказочный выходной проведут жители ЖК «Нескучный сад» в субботу 22 апреля.

 

Праздник Добрососедства - семейный проект, организованный инвестиционно-строительным холдингом «ВОСТОК ДЕВЕЛОПМЕНТ», ТСЖ «Нескучный сад» и Управляющей компанией «Пирс ФМ» для собственников квартир ЖК «Нескучный сад». Эта встреча даст возможность всем не только отдохнуть и развлечься, но с пользой и интересом провести время, о чем непременно в памяти останутся приятные воспоминания.

 

Согласно доброй традиции, утро субботы начнется с благоустройства территории жилого комплекса, которая привлекательна и для города, т.к. с помощью партнеров холдинга «ВОСТОК ДЕВЕЛОПМЕНТ», таких как МАРХИ, был создан Бульвар архитекторов. Планов на развитие и совершенствование Бульвара достаточно, и очень важно и дорого желание жителей своими руками привести в порядок после зимы тот объект, который имеет значимость для столицы. Встреча жителей комплекса дает возможность не только принести пользу, но и отдохнуть и развлечься. Продолжением субботника станет семейный праздник.

 

Друзья Алисы из страны Чудес, Зеркальные люди из Зазеркалья, мастер-классы по катанию на роликах, художественные творения красками ждут ребят в этот субботний день.

 

Родители тоже не останутся без внимания. На площадке будут работать интерактивные зоны, в которых дизайнеры, декораторы и архитекторы проведут мастер-классы.

 

Модные тенденции флористических композиций в интерьере представит АРТ - Директор Итальянско-российской школы «PRIMAVERA», Член Международной Ассоциации Союза Дизайнеров - Флорист с 20 летним стажем Ирина Кутилина.

 

В зоне мастер-классов по дизайну интерьеров работу проведет Преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна, руководитель проекта Interior.Pro, Алексей Сорокин.

 

О современных тенденциях в дизайне интерьера и о создании дизайн-проекта расскажут участники телевизионного шоу «Квартирный вопрос» на НТВ, преподаватели дизайн - студии «Детали», владельцы дизайн-бюро «ЛИРА декор» декоратор Екатерина Райкова и архитектор Светлана Ли.

 

На центральной площадке пройдет конкурс детского рисунка. Создатели художественных творений представят на обозрение близким, друзьям и соседям, как они видят один из крупнейших исторических парков Москвы – Нескучный сад. Голосовать за ребят можно на сайте www.vostokd.ru.

 

И, конечно, праздничный стол скрепит дружбу соседей ароматным глинтвейном и соблазнит чудодейственно приготовленными блюдами на углях.