Концепт-лофт LOFTEC: специальное инвестиционное предложение от компании «Колди»

03.05.2017

Девелоперская компания «Колди» предлагает выгодные условия на покупку лофтов в комплексе LOFTEC. В период с 1 по 31 мая 2017 года стоимость на каждый второй лот будет снижена на 15%. 

«Май станет в нашей компании месяцем выгодных предложений, – отметила директор по маркетингу и рекламе компании «Колди» Ирина Деревенских. – Данный формат жилой недвижимости становится все более интересен нашим покупателям. Мы видим высокую инвестиционную привлекательность LOFTEC и заинтересованы в том, чтобы предложить своим клиентам не только самые интересные варианты недвижимости, но и максимально комфортные условия приобретения». 

Концепт-лофт LOFTEC – это ультрасовременный проект, выполненный по последним технологиям с использованием прогрессивных, инновационных решений. LOFTEC больше, чем просто набор инженерных и технологических систем. Он сам и есть технология. 

Комплекс будет особенно привлекателен для жителей мегаполиса – здесь сочетаются концептуальность и стиль, высокотехнологические материалы в отделке и панорамное остекление, нетривиальные архитектурные решения и атмосфера лофта.

Комплекс расположен в историческом центре столицы - Басманном районе г. Москвы.

Завершение работ на проекте LOFTEC запланировано на второй квартал 2018 года.

 

Справка

Компания «Колди» реализует полный цикл профессиональных услуг в сфере редевелопмента и проектирования жилой и коммерческой недвижимости с 2003 года. За плечами компании – 18 успешно реализованных проектов общей площадью более 338 тыс. м2, в том числе апарт-квартал TriBeCa Apartments, бизнес-центры Central Street, Central Yard, «Цветной, 26», МФК Manhattan и ещё 5 современных коммерческих объектов: 2 особняка, 1 административное здание и 1 складской терминал. Так же в портфель компании входят концепт-лофт LOFTEC и лофт-апартаменты KleinHouse. Более 135 тыс. м2 жилой и коммерческой недвижимости находится в управлении и эксплуатации компании. Проекты «Колди» объединяет оригинальный подход к форматам, авторский дизайн и инновационные строительные технологии.