«Скандинавия» на карте Новой Москвы

12.05.2017

В центре Новой Москвы и 6,5 км от МКАД юго-западнее центра столицы возводится новый жилой комплекс «Скандинавия». Скандинавские традиции домостроения вдохновили архитекторов на создание в лесной зоне проекта в стилистике сказочной северной страны.

 

ЖК «Скандинавия», В центре Новой Москвы

 

Новый жилой комплекс «Скандинавия» — ​место для уединенной жизни вдалеке от суеты мегаполиса. Густой лес и небольшие водоемы защищают жилой комплекс от городского шума и создают обособленное пространство для гармоничной жизни и спокойного отдыха в окружении природы.

 

Дышать чистым воздухом

 

Приятный сосед «Скандинавии» — ​Бутовский лесопарк с широколиственными, хвойными и даже фруктовыми деревьями. Жилой комплекс бережно встраивается в природную зону: десятки сохраненных многовековых дубов станут достопримечательностями жилого комплекса, а зеленый пешеходный бульвар, пруд на опушке и благоустроенные зоны с велосипедными дорожками у ручьев — ​любимыми местами отдыха жителей разных возрастов.

 

ЖК «Скандинавия», В центре Новой МосквыБыстро добираться в центр

 

Жить в лесу и максимально быстро добираться до центра столицы — ​преимущество населения «Скандинавии». За 15 мин автовладельцы смогут выехать на Варшавское, Киевское и Калужское шоссе. На общественном транспорте за 15 мин можно доехать до станций метро «Теплый Стан», «Бунинская аллея» и «Саларьево». К 2019 году в 2 км от домов городские власти планируют открыть станцию метро «Столбово», до нее будет удобно добираться пешком или на велосипеде.

 

Жить красиво

 

Долговечные монолитные дома переменной высоты (7–16 этажей) имеют простые и четкие формы. Привлекательный колорит зданиям придают современные фасадные стены из керамогранита, клинкерной плитки и кирпича. Узнаваемая особенность скандинавского дома — ​большие окна. Такое решение обеспечивает квартиры естественным солнечным светом, а жителей «Скандинавии» — ​возможностью любоваться впечатляющими видами на лес, небольшие речки и благоустроенный пруд.

 

ЖК «Скандинавия», В центре Новой МосквыРадоваться жизни

 

В «Скандинавии» интересно жить, учиться, заниматься спортом и весело отдыхать. Микрорайон возводится в уже сложившемся районе Новой Москвы, где уже построены детские сады и школа, работают магазины, банки и кафе. Для автовладельцев предусмотрены места в наземных и подземных паркингах. Дух Скандинавии воссоздает в жилом комплексе семейный парк отдыха с огромным кораблем викингов, сказочным замком и панда-парком. Для отдыха взрослых в жилом комплексе построят традиционные для скандинавов спа-центр с баней, беседки для барбекю на природе и велосипедные дорожки.

 

Выгодно решить квартирный вопрос

 

На старте продаж минимальная цена на квартиру в ЖК «Скандинавия» составляет 2,9 млн руб., а стоимость квадратного метра — ​от 98,7 тыс. руб. Приобрести квартиру в жилом комплексе «Скандинавия» можно в рассрочку или с использованием ипотечного кредита в крупнейших российских банках-партнерах. Продажа квартир ведется в соответствии с 214-ФЗ.  

 

+7 (495) 241–92–84

www.a101.ru