ЖК «На улице Мельникова» – новый объем квартир в продаже!

26.05.2017

В шестом корпусе жилого комплекса «На улице Мельникова» на продажу выставлены квартиры в секциях 17 и 18. Цена кв. м от 163 тыс. рублей. Монолитный корпус возведен, ведутся отделочные работы.

 

Новое предложение в ЖК «На улице Мельникова» привлекает не только демократичной ценой, но выгодными условиями реализации! Покупателям предлагается отсрочка платежа до сентября текущего года, плюс машиноместо в подарок!

 

В новых секциях реализуются квартиры площадью от 47,5 кв. м, от одной до трех комнат.

 

Ввод шестого корпуса в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2018 года.

 

ЖК «На улице Мельникова» – проект комплексной застройки в высокой стадии готовности: 5 из 6-ти корпусов заселены. Расположен на границе с ЦАО. Шесть корпусов комплекса формируют единое благоустроенное пространство с ландшафтным дизайном, детскими площадками, зонами отдыха и пешеходными дорожками.

 

Район месторасположения комплекса отличает высокая транспортная доступность и развитая социальная и спортивная инфраструктура. В пешеходной доступности 3 станции метро: "Волгоградский проспект", "Пролетарская", "Дубровка". Вблизи 10 крупных ТЦ, в т.ч. «Ривьера», «Metro Cash&Carry», «Город» и др., а также 4 детских сада, 3 школы, 2 ледовых комплекса, 3 фитнес-клуба.

 

ЖК «На улице Мельникова» – квартиры на границе с ЦАО по цене ЮВАО!