Летние акции в КП «Середниково Парк»: парковочное место в подарок и скидка при покупке в рассрочку

08.06.2017

В поселке «Середниково Парк», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 19 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, стартовали выгодные летние акции.
 
Так, все покупатели дуплексов, забронировавшие домовладения после 1 марта 2017 года, получат в подарок обустроенное парковочное место. Предложение действует до 30 июня и не суммируется с дополнительными скидками.
 
Кроме того, при покупке в рассрочку на шесть месяцев дуплексов площадью 150 кв. м по цене 5 950 000 рублей покупателям предоставляется скидка в размере 450 000 рублей. Первый платеж – 50%. Сдача дуплексов в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2018 года.
 
Скидку в размере 300 000 рублей получат покупатели дуплексов площадью 180 кв. м, которые оформят рассрочку. Акция также действуют до конца месяца.
 
В КП «Середниково Парк» предлагаются кирпичные дуплексы площадью 150 и 180 кв. м на участках площадью от 3 до 6 соток. Инфраструктура поселка включает административный комплекс, в котором разместятся администрация и служба эксплуатации, служба быта, салон красоты, детский клуб.
 
На благоустроенном участке есть спортивные площадки, уличные тренажеры, теннисный корт, игровые комплексы. Обустраивается искусственный пруд и прогулочная зона в лесопарке.
 
Добраться до загородного комплекса можно по Пятницкому, Ленинградскому, Новосходненскому шоссе и платной трассе М-11. От Москвы до станции Крюково в Зеленограде следуют скоростные электропоезда, рейсовые автобусы и маршрутные такси.