Central Properties принимает жилье в зачет

30.06.2017

Девелоперская компания Central Properties предлагает своим клиентам новый финансовый инструмент – программу «Апартамент в ONLY. Trade-In». Приобрести жилье в квартале ONLY в Филевском районе Москвы теперь можно, обменяв старую квартиру на новые апартаменты.

 

Участвуя в программе «Апартамент в ONLY. Trade-In», покупатель в качестве оплаты новостройки недалеко от метро Фили может использовать уже имеющуюся у него в собственности жилплощадь. Для этого ему лишь нужно предоставить документы на квартиру, подтверждающие право владения ею. Все дальнейшие процедуры, связанные с оценкой, расчетами и юридической поддержкой, а также продажей жилплощади, средства от которой пойдут на оплату апартамента в квартале ONLY, берут на себя специалисты Central Properties.

 

«Оценка производится по текущей рыночной цене – той, по которой квартира может быть быстро и выгодно продана на рынке недвижимости, – говорит коммерческий директор квартала апартаментов бизнес-класса Евгений Большаков. – Процедуры по оценке и согласованию с клиентом стоимости жилплощади, представленной к взаимозачету, занимают не более 30 минут. В рамках программы «Апартамент в ONLY. Trade-In» мы заключаем с нашим клиентом договор на 3 месяца и берем на себя обязательства по сбору документов, юридическому сопровождению, информационно-рекламной поддержке, организации показов и сопровождения сделки».

 

О проекте

 

Квартал апартаментов бизнес-класса ONLY расположен в Западном административном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от Филевского парка и станций метро «Фили» и «Шелепиха», по адресу: ул. Заречная, 4Б.

 

Представляет собой комплекс из восьми 16-этажных зданий общей площадью 80 000 кв.м. В проекте представлено 930 апартаментов площадью от 29 до 105 кв.м. Продуктовая линейка включает в себя 19 различных планировочных решений, предусматривающих разделение апартаментов на приватную и активную зоны, оптимизацию пространства коридоров, удобное расположение встроенных шкафов и оптимальную расстановку мебели.

 

Завершение строительства квартала ONLY запланировано на IV квартал 2017 года. Новоселье в полностью отделанных и укомплектованных бытовой техникой и кухонным гарнитуром апартаментах ONLY их собственники смогут отметить  уже в июне 2018 года.

 

О компании

 

Инвестиционная девелоперская компания Central Properties реализует в Москве проекты класса А в сегменте офисной, многофункциональной и жилой недвижимости. На рынке с 2002 года. Сегодня в портфеле Central Properties - 16 проектов, в создании и функционировании которых компания участвует на всех этапах– от стадии разработки концепции и проектирования до строительства и дальнейшей эксплуатации.

 

В настоящее время в управлении Central Properties — более 200 000 кв. м недвижимости. Офисные центры компании — «Двинцев» и «Павловский» — признаны лучшими бизнес- центрами класса «А» по версии CRE MOSCOW AWARDS. В 2015 году звание лучшего крупного торгового центра получил ТРЦ «Весна», также управляемый Central Properties.