Тариф «Шесть нулей» - в Лайнере скидка до 2 млн рублей!

05.07.2017

К дню семьи, любви и верности для всех счастливых влюбленных пар в комплексе «Лайнер» действует тариф «Шесть нулей»! В июле скидки на апартаменты до 2 млн рублей плюс приятный сюрприз! Выгода очевидна, срок предложения ограничен! Все подробности у менеджеров отдела продаж!

 

Тариф «Шесть нулей»: оптимальное соотношение площади и стоимости! Максимальная скидка предоставляется покупателям трехкомнатных лотов и при покупке более двух апартаментов. Также покупателям предоставляется беспроцентная рассрочка от застройщика и выгодные условия ипотечного кредитования. Минимальные ставки от 9,4% (РосЕвро Банк). Минимальный первоначальный взнос - 0 % от банка «Возрождение».

 

Комплекс «Лайнер» выделяет демократичная цена предложений, оптимальные планировки, высокая стадия готовности, удобное и престижное месторасположение. Стоимость апартаментов от 5,2 млн рублей. Площадь от 29 кв. м. Есть варианты с дизайнерской отделкой. Комплекс состоит из двух корпусов: Восток и Запад. «Лайнер-Восток» введен в эксплуатацию. Ввод в эксплуатацию корпуса «Лайнер-Запад» запланирован в текущем году.

 

«Лайнер» расположен в активно развивающемся районе Ходынского поля, где доминирует современная застройка бизнес-класса. В шаговой доступности уже действуют объекты инфраструктуры высокого класса: самый большой ТЦ в Европе «АВИАПАРК» (500 магазинов, 80 ресторанов, кинотеатр и зимний сад), Дворец спорта «МЕГАСПОРТ» и новый стадион ЦСКА, а также 7 современных школ, 3 детских сада.

 

В 300 метрах - новая станция метро «ЦСКА» (открытие в текущем году). Рядом метро «Динамо» и «Полежаевская». В 2-х минутах на автомобиле Ленинградский проспект, в 3-х – ТТК. Лайнер! Только плюсы. Выгода от покупки с шестью нулями для всех влюбленных и желающих влюбиться!!!!

 

Компания «Магистрат» входит в ГК «ИНТЕКО», выступает генеральным риэлтором объектов Группы во всех регионах ее присутствия. Предоставляет полный комплекс услуг на рынке жилой недвижимости, активно продвигает новый формат элитного жилья «кварталы клубных домов». Сегодня это риэлторский субхолдинг Группы с филиалами в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, где суммарно работает около двух сотен человек. С начала своей работы в 2005 году «Магистрат» реализовал более 1,3 млн кв. метров жилья разного класса, из которых более половины приходится на Москву.