3,6 млрд рублей скидок от «ДОНСТРОЙ» на Black Friday-2017

20.07.2017

Москва, Россия. 19 июля 2017 года. - Компания «ДОНСТРОЙ» сформировала портфель объектов для участия в масштабной акции по распродаже недвижимости Black Friday Real Estate - 2017. В этом году в рамках акции будут предложены специальные скидки на пул из одиннадцати проектов компании, разных по расположению, концепции и стадии готовности. Общая сумма дисконта достигла беспрецедентного размера - более 3,6 млрд рублей.

Как отмечает первый заместитель генерального директора АО «Дон-Строй Инвест» Ирина Прачёва: «В этом году мы подготовили исключительно щедрое предложение для Black Friday - у покупателей будет широкий выбор недвижимости почти во всех наших проектах. В портфель предложений акции включены более 400 лотов с существенными скидками до 25%. Такие условия будут действовать только три дня с 21 по 23 июля, поэтому Black Friday - тот самый момент, когда можно сделать наиболее выгодную покупку».

Для участия в Black Friday сформирован разнообразный набор форматов недвижимости - жилые и коммерческие помещения различных площадей, планировок и ценовых характеристик:

· Квартиры с отделкой и коммерческие помещения в готовом жилом комплексе бизнес-класса «Лосиный остров»;

· Квартиры и коммерческие помещения в легендарном ЖК класса Premium «Алые Паруса»;

· Квартиры и апартаменты в квартале бизнес-класса «Сердце Столицы», строящемся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити»;

· Квартиры в крупнейшем проекте компании - «СИМВОЛ», строящемся на границе ЦАО, рядом со станцией метро «Площадь Ильича»;

· Квартиры в готовом жилом комплексе бизнес-класса «Соколиный форт», построенном рядом с лесопарком «Лосиный остров»;

· Квартиры в готовом жилом комплексе класса Premium «Долина Сетунь», расположенном в респектабельном районе на западе Москвы;

· Квартиры в элитном доме «Суббота», строящемся в районе м. Белорусская;

· Квартиры в готовом элитном доме в Хамовниках BARRIN HOUSE;

· Готовые элитные апартаменты в районе Смоленской набережной SMOLENSKY DE LUXE;

· Коммерческое помещение в жилом комплексе «Эльсинор», расположенным рядом с м. «Октябрьское Поле»;

· Коммерческое помещение в жилом комплексе «Василевского, 13» вблизи м. Щукино.

***

Black Friday Real Estate - беспрецедентная акция, впервые прошедшая на рынке недвижимости в 2015 году. Только на 3 дня ведущие застройщики Московского региона объявляют специальные цены на квартиры, апартаменты, коттеджи, таунхаусы, земельные участки, машиноместа, офисные и торговые помещения. Black Friday - 2017 стартует в полночь 21 июля и продлится до конца дня 23 июля 2017 года.

АО «Дон-Строй Инвест» - ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. На сегодняшний день в портфеле продаж представлено 12 объектов: 5 домов в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе», «Кленовый DOM» и «ЖИЗНЬ на Плющихе»), 3 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь» и «Суббота») и 4 проекта бизнес-класса: «Лосиный остров», «Соколиный форт», «Сердце Столицы» и "Символ". Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера компании - Банк ВТБ (ПАО).