Акция в КП «Зеленоградский»: Автомобиль MINI Cooper в подарок

10.08.2017

С 10 августа в поселке дуплексов «Зеленоградский», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 19 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, стартует выгодная акция.

Покупатели дуплексов в загородном комплексе получат в подарок стильный автомобиль MINI Cooper. Предложение актуально при 100%-ной оплате, либо приобретении дуплекса с использованием ипотечного кредитования. Акция не распространяется на дуплексы, реализуемые компанией по специальному предложению.

Акция действует с 10 августа по 30 октября 2017 года.
В «Зеленоградском», расположенном в 1,5 км от Зеленограда, предлагаются кирпичные дуплексы площадью от 110 до 175 кв. м. Стоимость готовых объектов начинается от 6,35 млн рублей. Ключи выдаются уже в день покупки. Покупатели могут воспользоваться ипотекой от крупных банков по ставке от 10,5% или оформить бесплатную рассрочку на 6 или 12 месяцев.

Все дома подключены к центральным коммуникациями - магистральному газу, электричеству, сетям водоснабжения и канализации. Инфраструктура поселка включает детские и спортивные площадки, теннисные корты, детский клуб, магазин, а также искусственное озеро с зонами отдыха.

Ближайший сосед загородного комплекса - обширный Зеленоградский лесопарк площадью 995 га. В пешей доступности находится озеро и реликтовый лес. Поблизости расположен уникальный парково-усадебный ансамбль конца XVIII - начала XIX века «Середниково».

До «Зеленоградского» можно добраться по Пятницкому, Ленинградскому, Новосходненскому шоссе и платной трассе М-11. От Москвы до станции Крюково в Зеленограде следуют скоростные электропоезда, рейсовые автобусы и маршрутные такси.

* * *

KASKAD Недвижимость - компания, специализирующаяся на консалтинге и организации продаж на рынке загородной недвижимости. Команда компании первой на рынке малоэтажной загородной недвижимости перешла от чистых продаж к девелоперскому консалтингу, подразумевающему изучение целевой аудитории и создание форматов, максимально адаптированных к потребностям конечных пользователей. Компания является давним партнером KASKAD Family, а в июне 2014 года вошла в состав семейства компаний, взяв на себя управление девелоперским консалтингом и комплексное построение эффективной системы продаж. Специалисты компании имеют более чем 10-летний опыт разработки концепций объектов загородной недвижимости и их успешной реализации, включая ряд знаковых для рынка проектов, получивших широкое профессиональное признание и ставших хитами продаж.

Семейство компаний KASKAD Family - крупнейший российский холдинг полного цикла, специализирующийся на создании организованной жилой застройки в Московской области. Созданный в 2008 году, холдинг обеспечивает весь спектр работ от создания концепции и проектирования до строительства и эффективной реализации объектов загородной недвижимости. На сегодняшний день в портфеле холдинга - более 20 проектов в различных районах Подмосковья общей площадью более 1 000 000 кв. м. Это комплексы таунхаусов, коттеджные поселки, жилые многоквартирные комплексы и поселки с участками без подряда с высокой степенью готовности инженерной и социальной инфраструктуры.