Достаточно лучшего: московский квартал ONLY - четырежды победитель премии WOW Awards 2017

08.09.2017

Квартал апартаментов бизнес-класса ONLY стал победителем премии WOW Awards 2017 сразу в четырех номинациях - «Лучший промо-сайт», «Лучший буклет», «Лучший бренд проекта» и «Лучшая рекламная кампания проекта недвижимости».

В конкурсной программе премии WOW Awards, которая ежегодно отмечает самые эффективные и креативные решения в продвижении проектов недвижимости, приняли участие ведущие российские девелоперы. Номинации, лучшим в которых признан квартал ONLY, находящийся в Филевском районе Москвы, традиционно оказались самыми популярными и востребованными у участников рынка. В общей сложности на суд жюри в них было представлено 73 проекта.

«Мы признательны экспертам за высокую оценку, которую получили наши идеи и их реализация. И даже горды тем, что наша работа, наши усилия, поиски и находки оптимальных способов максимально точно и прозрачно донести до нашего покупателя информацию о квартале, получили признание в профессиональной среде, - говорит Евгений Большаков, коммерческий директор квартала ONLY. - «Достаточно лучшего» для нас не только слоган проекта и принцип, на котором основана концепция квартала ONLY, но и общее базовое правило, которому мы следуем, стараясь донести до нашей целевой аудитории максимум реальной информации о нем. Мы стремимся предельно точно, четко и доступно рассказывать о нашем проекте, ищем и находим для этого оптимальные решения и каналы. Как показывает практика и полученная оценка жюри премии WOW Awards, у нас это получается».

О проекте

Квартал апартаментов бизнес-класса ONLY расположен в Западном административном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от Филевского парка и станций метро «Фили» и «Шелепиха», по адресу: ул. Заречная, 4Б.

Представляет собой комплекс из восьми 16-этажных зданий общей площадью 80 000 кв.м. В проекте представлено 930 апартаментов площадью от 29 до 105 кв.м. Продуктовая линейка включает в себя 19 различных планировочных решений, предусматривающих разделение апартаментов на приватную и активную зоны, оптимизацию пространства коридоров, удобное расположение встроенных шкафов и оптимальную расстановку мебели.

Завершение строительства квартала ONLY запланировано на IV квартал 2017 года.

О компании

Инвестиционная девелоперская компания Central Properties реализует в Москве проекты класса А в сегменте офисной, многофункциональной и жилой недвижимости. На рынке с 2002 года. Сегодня в портфеле Central Properties - 16 проектов, в создании и функционировании которых компания участвует на всех этапах- от стадии разработки концепции и проектирования до строительства и дальнейшей эксплуатации.

В настоящее время в управлении Central Properties - более 200 000 кв. м недвижимости. Офисные центры компании - «Двинцев» и «Павловский» - признаны лучшими бизнес- центрами класса «А» по версии CRE MOSCOW AWARDS. В 2015 году звание лучшего крупного торгового центра получил ТРЦ «Весна», также управляемый Central Properties.