Презентация обновленного облика Делового центра «СИТИДЕЛ»

09.11.2017

В Деловом центре «СИТИДЕЛ» прошла официальная презентация его обновленного облика. Мероприятие посетило около 100 профессионалов, работающих на рынке коммерческой недвижимости, среди которых были представители и российских и международных консалтинговых компаний, и прессы.

Компания Prime Property Management, оказывающая услуги по комплексному управлению и сдаче в аренду офисных и других коммерческих площадей в «СИТИДЕЛ», завершила реновацию мест общего пользования Делового центра. Работы по переоборудованию и реновации общественных зон велись в период с июля по конец октября 2017 года. Облик и качество мест общего пользования были кардинально изменены: здесь преобладает лаконичная архитектура, на которую авторов концепции вдохновили последние европейские тенденции.

Официальная часть презентации началась с приветственного слова Заместителя генерального директора по коммерческим вопросам компании Prime Property Management Дмитрия Киритопуло. В своей вступительной речи он высказал уверенность, что «изменения в облике Делового центра «СИТИДЕЛ» позволят «вдохнуть» новую жизнь в объект, и он станет одним из самых привлекательных офисных центров класса А на Садовом кольце. «СИТИДЕЛ» станет «новым домом» для компаний, которые разделяют современный подход к управлению коммерческой недвижимостью и готовы по достоинству оценить интересные и нестандартные архитектурные решения».

Денис Кувшинников, представитель бюро ABD architects, которое разработало архитектурную концепцию мест общего пользования в Деловом центре «СИТИДЕЛ» рассказал собравшимся гостям, что «в основе концепции лежал простой геометрический рисунок, который впоследствии трансформировался в объемные выступающие кубы на стенах центрального лобби». Черно-белый монохромный минималистический интерьер был дополнен специально разработанной для данного проекта графикой, автором которой стал художник-шрифтовик Юрий Гордон. Графика на стенах показывает историю места расположения Делового центра «СИТИДЕЛ» словно вписывает новое здание в историческую среду района.

Станислав Кашин, представляющий архитектурное бюро Momentum презентовал концепцию благоустройства территории вокруг Делового центра «СИТИДЕЛ».

После завершения официальной части церемонии гости мероприятия могли в непринуждённой дружеской обстановке пообщаться и обменяться идеями.

Дополнительная информация

Информация о компании Prime Property Management

Prime Property Management - компания, предоставляющая комплексные услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости. Компания была создана в 2016 году командой отраслевых экспертов с многолетним опытом успешной совместной работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы. Основная компетенция компании - осуществление независимого управления объектами. В отдельное направление выделена инвестиционная деятельность компании, которую осуществляет подразделение Prime Invest.

Компания специализируется на офисных и многофункциональных комплексах разных форматов: от бизнес-парков классов A и B до отдельно стоящих объектов, расположенных на территории Москвы.

Информация о Деловом центре «СИТИДЕЛ».

Общая площадь Делового центра «СИТИДЕЛ» составляет 63 500 кв. м, арендуемая площадь - 54 066,03 кв. м. Офисные помещения расположены с 3 по 12 этажи. Деловой центр класса А находится на первой линии Садового кольца в центральном бизнес-районе Москвы.

Адрес объекта: улица Земляной Вал, 9 (ЦАО Москвы). В «СИТИДЕЛе» размещаются офисы крупных иностранных и российских компаний.