Ключи к Новому году!

13.11.2017

В преддверии Новогодних праздников компания «Магистрат» дарит покупателям 7 % от стоимости готовых апартаментов в комплексе «Лайнер», корпус Восток. Корпус введен в эксплуатацию, ключи в день сделки! Вы можете приступить к ремонту сразу после оплаты и завершить его в текущем году! Максимальная выгода от покупки - 970 тыс. рублей!

Комплекс апартаментов «Лайнер» выделяет демократичная цена, оптимальные планировки и выгодные условия реализации:

- стоимость с учетом скидки - 5,5 млн рублей.

- площадь однокомнатных апартаментов от 30 кв. м, двухкомнатных от 44 кв. м, трехкомнатных от 70 кв. м, четырехкомнатных от 90 кв. м.

- комплекс «Лайнер» имеет аккредитацию в крупнейших российских банках. Минимальные ставки от 8,25 % (РосЕвроБанк). Минимальный первоначальный взнос - 0 % от банка «Возрождение».

- беспроцентная рассрочка от застройщика. Срок - 6 месяцев. Первоначальный взнос от 50%.

Комплекс расположен в современном районе Ходынского поля где доминирует современная застройка бизнес-класса. Отличная транспортная доступность: в 3 минутах Ленинградский проспект, 5 минут до ТТК, 10 минут до Садового кольца. Рядом 4 станции метро, ближайшая в 300 м («ЦСКА», открытие в 2017 году). Развитая инфраструктура высокого класса в шаговой доступности: самый большой ТЦ в Европе «АВИАПАРК», Дворец спорта «МЕГАСПОРТ» и новый стадион ЦСКА.

Встречайте Новый год на Востоке Лайнера! Только до конца 2017 года скидка 7 %!