Новогоднее предложение в «Садовых Кварталах»!

07.12.2017

Оставим все лишнее в старом году! Минус 17 % от стоимости роскошных квартир в элитном комплексе клубных домов «Садовые Кварталы» только до конца 2017! Собственный парк, озеро, уникальная архитектура, развитая инфраструктура в центральном районе Хамовники! Приобретая квартиру в «Садовых кварталах», Вы окажетесь в собственном элитном городе европейского уровня.

Акция действует при 100% оплате или ипотеке. Квартиры расположены во второй очереди второго квартала (корпуса 2.5-2.10) где покупателям представлен широкий выбор предложений от 57,4 до 185,5 кв. м, а также пентхаусы на верхних этажах площадью 163,9 - 299,2 кв. м с каминным залом, террасами и великолепными видами на Воробьевы горы, МГУ им. Ломоносова и парк Трубецких.
Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» - один из самых ярких архитектурных проектов столицы. Комплекс расположен в респектабельном районе Хамовники - престижном и одном из самых лучших по экологии и транспортной доступности в центральном округе Москвы.
«Садовые Кварталы» - идеальное место для семейного проживания, где есть все для комфортного, безопасного образа жизни: пять закрытых элитных кварталов на территории 11 га с собственной инфраструктурой. Каждый квартал имеет свой, огороженный и охраняемый внутренний двор, что позволяет создать клубные, приватные пространства для жителей.
В «Садовых кварталах» соблюдены основные принципы гармоничной европейской застройки. Жилая часть занимает меньше половины площади квартала, остальное - зеленые зоны. В центре комплекса - большая площадь с прудом, торговой галереей, кафе и ресторанами, окруженная парком с бульварами и аллеями. Вся территория комплекса является пешеходной.
В трех кварталах предусмотрены детские сады, а вблизи центральной площади комплекса строится собственная школа и будет открыт спортивный клуб крупнейшей фитнес-корпорации с бассейном с видом на пруд. Первые этажи зданий также отведены под объекты инфраструктуры высокого класса: фермерская лавка, кондитерская, винотека, мясной и гастрономический ресторан. Часть объектов уже открыты и успешно функционируют.
«Садовые Кварталы» - гармония с природой в самом центре респектабельного района Хамовники!