Новогоднее предложение в Balchug Residence!

11.12.2017

В преддверии Новогодних праздников компания «Магистрат» предлагает покупателям воспользоваться уникальным предложением и приобрести элитные апартаменты в квартале клубных особняков Balchug Residence со скидкой 17 % до конца 2017 года! Максимальная выгода от покупки - 43 млн рублей (апартамент площадью 375 кв. м). Квартал введен в эксплуатацию.

Акция действует при 100% оплате или ипотеке.

В квартале Balchug Residence представлено пять изысканных и современных особняков клубного типа - от 13 до 26 резиденций в каждом. Площадь от 57.19 до 375 кв. м. Часть резиденций имеют отдельный вход с охраняемой внутренней территории - став их владельцем, вы приобретете свой собственный комфортный дом-усадьбу всего в двух шагах от Кремля. Пятый особняк - отдельное 2-х этажное коммерческое здание в стиле классической городской усадьбы площадью около 800 кв. м.

Balchug Residence расположен в самом центре столицы на Золотом острове Балчуг: первая линия Раушской набережной всего в 800 м от Кремля. Из панорамных окон апартаментов открываются великолепные виды на Москву-реку и историческую застройку Замоскворечья.

Ваши соседи: Кремль, парк Зарядье и звездный luxury-кластер «Красный Октябрь», где есть все, все самое лучшее, светское и роскошное: выставочный зал Fine Art Club, 4 арт-галереи, 8 ночных клубов, 15 ресторанов, 13 модных магазинов и многое другое в шаговой доступности от квартала Balchug Residence!

Balchug Residence - в центре деловой, культурной и светской жизни!