В семейном квартале «Мир Митино» объявлены скидки на квартиры

22.12.2017

Управляющая компания «Развитие» подготовила предновогодний комплекс скидок и подарков «Счастливого Нового Дома» в «Мире Митино». Только до конца декабря квартиру в первом семейном квартале можно приобрести по сниженной цене.

Клиенты, которые готовы сразу оплатить полную стоимость жилья, либо намерены воспользоваться ипотечным кредитом, получат дисконт 3% на квартиры с дизайнерской отделкой в 6 секции корпуса № 9. Для жилья без отделки также предусмотрены скидки, размер которых зависит от выбранного корпуса. Квартиры в 9 корпусе можно пробрести со скидкой 4%, в 7 корпусе - 7%, в 8 корпусе - 8%, в 10 корпусе - от 8 до 10% в зависимости от количества комнат.

Кстати, для покупателей, успевших заключить договор на приобретение квартиры в 7 или 8 корпусах проекта до 24 декабря, размер дисконта будет увеличен и составит 10% в рамках акции «Подарок под елку». Спецпредложение актуально только для 38 просторных квартир.

Пары, заключившие брак в 2017 году (необходимо предъявить свидетельство), а также многодетные семьи с материнским капиталом получат скидку в размере 1000 рублей на каждый квадратный метр жилья.

Для корпусов № 7, 8, 9, 10, 10.1 доступна программа рассрочки с начислением 1% на остаток в месяц. Размер первоначального взноса составляет 30% от стоимости жилья. Крайний срок для последнего платежа в корпусах №8, 10, 10.1 - апрель 2018 года, в корпусе №7 - июль 2018 года, №9 - январь 2019 года.

«Для каждой семьи приобретение квартиры - это ответственный шаг, сопряженный с серьезными тратами. Важны не только стоимость и параметры жилья. Необходимо, чтобы по соседству с будущим домом была вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, медицинские учреждения, торгово-развлекательные и спортивные комплексы. Все это предусмотрено в семейном квартале «Мир Митино». Накануне Нового года мы хотим поддержать наших покупателей и сделать условия покупки квартиры в проекте еще более привлекательными. Мы постарались учесть запросы самых разных групп клиентов, вместе с тем, делая акцент на семейные пары с детьми», - отметил Александр Козлов, руководитель департамента продаж и маркетинга УК «Развитие».

Справка

Семейный квартал «Мир Митино»

«Мир Митино» - это первый в Москве жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га будет возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Сдача в эксплуатацию первой очереди - декабрь 2017 года. Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В «Мире Митино» предусмотрено 50 вариантов квартир. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры и апартаменты площадью от 31,9 до 73,4 кв. м.

Девелопер УК «Развитие»

УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10 летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.