БАРКЛИ МЕДОВАЯ ДОЛИНА

25.12.2017

«Баркли Медовая долина» - жилой комплекс SMART-формата в Новой Москве, в поселке Крёкшино. В составе ЖК возводится 9 малоэтажных корпусов высотой от 4 до 7 этажей, включающих более 2000 квартир. В проекте предусмотрены компактные квартиры-студии с площадью от 23 м2 и трехкомнатные квартиры до 78 м2.

По итогам 2016 года ЖК «Баркли Медовая долина» вошел в топ-5 самых востребованных объектов Новой Москвы. А в этом году пополнил список строящихся комплексов с самой маленькой средней площадью квартир. Форматы предлагаемых квартир отвечают всем современным требованиям и запросам разных покупателей. Сейчас объект находится на этапе сдачи первой очереди.

В 2017 гожа ЖК «Баркли Медовая долина» стал победителем самой престижной премии России в области строительства Urban Awards в номинации «Лучший жилой комплекс Новой Москвы».

Европейская архитектура

Фасады домов «Баркли Медовая долина» были разработаны известным голландским архитектурным бюро KuiperCompagnons. Стильные лаконичные фасады с отделкой разноцветным клинкером подчеркивают индивидуальность каждого дома и создают гармоничный облик всего жилого комплекса.

Продуманные планировки

Функциональные планировки квартир и правильное зонирование позволяют с легкостью организовать комфортное пространство для работы и отдыха. В каждой квартире предусмотрено максимальное количество мест для хранения, выделены специальные кладовые и ниши для холодильников и стиральных машин. Элементы системы «умный дом» позволят владельцам дистанционно управлять освещением и регулировать температуру воздуха в каждой комнате. В водопроводной системе установлены фильтры тонкой очистки и датчики протечки.

Авторская отделка

Большинство квартир продаются с финишной отделкой. Это оптимальное решение для желающих переехать в новый дом как можно скорее. Специально для «Баркли Медовая долина» талантливый дизайнер популярной телепрограммы «Квартирный вопрос» Егор Сомов разработал три варианта отделки: скандинавский минимализм, современная классика и фьюжн.

Транспортная доступность

Добраться до центра города на электричке можно за 40 минут - до ближайшей железнодорожной станции можно дойти пешком. Кроме ж/д путей, транспортную доступность комплекса обеспечивают два шоссе: Минское и Киевское. В августе 2017 года была открыта автомобильная эстакада над железнодорожными путями, которая ощутимо увеличила скорость автомобильного потока.

Инфраструктура

Проектом предусмотрена социальная инфраструктура. Для жителей доступны магазины, рестораны, аптеки, больница и школа. На территории «Медовой Долины» будет построен детский сад, он будет сдан в рамках II очереди строительства. На территории ЖК собственный водозаборный узел с несколькими уровнями фильтрации.

«Новая Москва - это огромная территория, которая сейчас активно осваивается, это та площадка, где инфраструктура и жилой фонд находятся в стадии развития. Для нас важно не просто построить комфортное жилье, но и создать стандарт качества, которому доверяют покупатели. Думаю, нам это уже удалось. На сегодняшний день по «Медовой долине» заключено более 1 тыс. договоров долевого строительства. Это значит, что мы предложили максимально комфортные и выгодные условия для вхождения в этот проект», - прокомментировал первый заместитель председателя правления корпорации «Баркли» Александр Красавин.