ЖК «Пироговская Ривьера» дарит скидки

15.01.2018

15 января 2018 года в ЖК «Пироговская Ривьера» стартовала акция: стоимость квадратного метра в готовых домах составит всего 60 000 рублей! В акции участвуют 12 квартир площадью от 60,3 м² до 94,1 м².

Максим Каварьянц, вице-президент по девелопменту SDI Group, отмечает: «Акция, которую мы запустили, уверен, будет пользоваться большим спросом. Так, трехкомнатную квартиру 94,1 м² можно приобрести всего за 5 646 000 рублей. Покупка собственного жилья в ЖК «Пироговская Ривьера» станет особенно приятной, учитывая то, что эти квартиры расположены в готовых домах, и их будущие соседи уже делают ремонт».

«Пироговская Ривьера» - это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Мытищинском районе Московской области. 20 монолитных домов расположатся на 49 Га близ Пироговского водохранилища и леса. В 2017 году были сданы три дома первой очереди, а на данном этапе идет активное строительство домов второй фазы первой очереди, в которых расположатся взрослая и детская поликлиники, а также детский сад.

Краткая справка о компании:

SDI Group - это крупный российский холдинг, который с 2014 года успешно ведет свою деятельность в области жилищного и дорожного строительства, производства строительных материалов и конструкций.

В портфеле компании - два строящихся жилых объекта в Подмосковье: ЖК «Пироговская Ривьера» и ЖК «Аккорд.Smart-квартал», а также несколько сотен километров автомобильных дорог. Компания владеет тремя заводами по производству оконных конструкций, алюминиевой, арматурной и бетонной продукции.