«Лайнер» - в ТОР 3 лидеров по числу заключенных ДДУ

07.02.2018

Комплекс «Лайнер» вошел в тройку лидеров по числу зарегистрированных ДДУ в сегменте апартаментов бизнес-класса Москвы с долей 13 %.

По итогам 2017 года Росреестр зарегистрировал порядка 2 000 ДДУ в комплексах апартаментов бизнес-класса столицы.

По данным опроса покупателей основными критериями выбора апартаментов в комплексе «Лайнер» являются: готовность проекта, сочетание цены и качества, а также престижное месторасположение в районе с высокой транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.

Именно данные характеристики выделяют комплекс «Лайнер» среди высокого конкурентного окружения. Стоимость готовых апартаментов «Лайнера» - от 5,5 млн рублей, что значительно привлекательнее предложений в конкурентном окружении данной локации.

В структуре спроса комплекса «Лайнер» за 2017 год доля ипотечных сделок составила 40 %, что практически в два раза превышает показатель 2016 года. Этому способствовали самые выгодные на рынке условия кредитования в 11-ти ведущих банках, в том числе Сбербанке, ВТБ, Возрождение, РосЕвроБанке, Абсолют и УРАЛСИБ банке. Ставки варьируются от 8,25 %. Минимальный первоначальный взнос от 0 %.

«Лайнер» высоко оценили не только покупатели, но и профессиональное сообщество. В 2017 году «Лайнер» стал победителем премии Urban Awards в номинации «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Москвы», подтвердив свою успешность на рынке.

О проекте:

Комплекс апартаментов «Лайнер» расположен в активно развивающемся районе Ходынского Поля, в котором преобладает современная застройка премиум и бизнес-класса с насыщенной инфраструктурой: самым большим торговым центром в Европе, Дворцом спорта «МЕГАСПОРТ» и новым стадионом ЦСКА, современными школами и детскими садами.

Месторасположение комплекса отличает высокая транспортная доступность: в 3 минутах от Ленинградского проспекта, в 5 минутах от ТТК и 10 минутах от Садового кольца. В шаговой доступности четыре станции метро, ближайшая «ЦСКА» в 300 м.

Комплекс введен в эксплуатацию.