Объекты ГК «ИНТЕКО» вышли в финал премии Move Realty Awards

07.03.2018

В результате острой борьбы комплекс элитных клубных домов «Садовые кварталы», элитных резиденций Balchug Residence и апартаментов бизнес класса «Лайнер» вышли в финал профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2018! Каждый номинант тщательно оценивался более чем по 50 критериям.

В этом году Move Realty Awards собрала более 250 заявок на участие свыше чем от 100 девелоперских компаний. Победители Премии будут объявлены на торжественной церемонии вручения 3 апреля 2018 года.

Комплексы «Садовые кварталы» и Balchug Residence стали финалистами номинации «Проект года премиум-класса».

Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» - один из самых ярких архитектурных проектов столицы. Уникальный для Москвы объект комплексного освоения территории, в котором соблюден долгожданный баланс между элитарностью и открытостью. На территории 11 га в центральном районе Хамовники запланировано строительство 5 клубных кварталов, которые расположены вокруг центральной площади с прудом, парковой зоной, кафе и ресторанами. Внутренняя территория кварталов полностью закрыта и приватна. Центральная площадь открыта для жителей города - это общественное пространство, новая точка притяжения района Хамовники! К площади ведут шесть зеленых бульваров. В целом парковая зона займет более половины площади комплекса.

Элитный комплекс Balchug Residence выделяет безупречное расположение - на практически закрытом для нового строительства «золотом острове» Балчуг, напротив Кремля и парка Зарядье. Комплексы построены на набережной Москвы-реки и отличаются изысканной и респектабельной архитектурой от знаменитого архитектурное бюро Германии - Hadi Teherani Architects, высоким уровнем строительства, продуманными проектными решениями и технически совершенными инженерными системами. В отделке фасада и входных групп используются дорогие натуральные материалы: юрский камень и металл.

Комплекс с апартаментами «Лайнер» вошел в шорт-лист финалистов номинации «Проект года апартаменты бизнес-класса».

Комплекс апартаментов бизнес-класса «Лайнер» выделяет разумное сочетание цены и качества, оптимальные планировки от 29 кв. м, а также престижное месторасположение в районе с высокой транспортной доступностью. Комплекс расположен в активно развивающемся районе Ходынского Поля, в котором преобладает современная застройка премиум и бизнес-класса с насыщенной инфраструктурой: самым большим торговым центром в Европе, Дворцом спорта «МЕГАСПОРТ» и новым стадионом ЦСКА, современными школами и детскими садами. В 3 минутах Ленинградский проспект, в 5 минутах ТТК, 10 минут до Садового кольца. В шаговой доступности четыре станции метро, ближайшая «ЦСКА» в 300 м.

Move Realty Awards - ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости Move.ru в 2014 году. Основная задача премии - определить надежных застройщиков, комфортные для проживания объекты недвижимости и компании, предлагающие наиболее эффективные услуги по интернет-рекламе.