Новый уровень жизни в «Квартале Триумфальный»

21.03.2018

Квартал Триумфальный

«Квартал Триумфальный» - проект класса «бизнес+» на престижном Кутузовском проспекте - вызвал большой интерес у покупателей. Это один из самых перспективных комплексов Западного административного округа с уверенной динамикой продаж и высокой конкурентоспособностью. Почему «Квартал Триумфальный» пользуется отличным спросом? Разгадка кроется в преимуществах этого проекта.

Зеленая парковая зона

«Квартал Триумфальный» окружен зелеными массивами, что является редким преимуществом для проектов в центре и прилегающих к нему районах. В пешей доступности находится Матвеевский лес, который позволит прекрасно отдохнуть в тени деревьев, не покидая престижного района Москвы. Здесь можно отлично провести время, катаясь на велосипеде или прогуливаясь по живописным тропам. Через Матвеевский лес легко дойти до парка Победы с многочисленными монументами и крупнейшей экспозицией военной техники.

В 400 м от проекта - природный заказник «Долина реки Сетунь», который совмещает благоустроенные зоны отдыха в европейском стиле и уголки настоящей первозданной природы.

Удобная транспортная доступность

Кутузовский проспект входит в число важнейших авто­магистралей столицы. Отсюда легко доехать как до делового центра, так и до основных культурных и исторических мест, которыми богата Москва. До Триумфальной арки удастся добраться всего за 5 мин, до Нового Арбата - за 10 мин. До Красной площади - 15 мин транспортом.

Кроме того, Кутузовский проспект отличается развитой сетью маршрутов городского транспорта. Например, владельцы квартир могут пользоваться станцией метро «Славянский бульвар» - она в шаговой доступности от комплекса.

Комплексная система безопасности
Безопасность продумана на высочайшем уровне. Многоуровневые системы объединят круглосуточное видеонаблюдение, постоянный контроль за состоянием инженерного оборудования и все необходимые охранные мероприятия.

У проекта - собственная огороженная территория 2,4 га. Придомовое пространство будет оформлено согласно модной концепции «двор без машин», которая предусматривает разделение пространства на функциональные зоны. Это удобно и безопасно. Автомобильные и пешеходные потоки разграничены, при этом авторы проекта придумали очень интересное решение для владельцев квартир. К обособленной площадке с ротондами для отдыха, игровым городком и цветникам ведут специальные мостики, соединяющие жилую и рекреационную зоны.

Авторская отделка фасадов и холлов

Сегмент «бизнес+» диктует высокие требования к отделке фасадов и входных групп - покупатели ценят премиальные архитектурные решения, которые подчеркивают индивидуальность и особый статус жилого комплекса.

Эффектные экстерьеры и эксклюзивный дизайн в отделке - неотъемлемые черты проекта «Квартал Триумфальный». Для облицовки выбраны высококачественные материалы и натуральный камень, символизирующий роскошь и достаток, в цветовой гамме доминируют благородные песочно-шоколадные оттенки. Индивидуальности проекту добавляют кованые балконы с необычным орнаментом, витражи, а также балюстрады, украшающие нижнюю часть здания.

Интерьер входных групп будет выполнен в классическом стиле. Светло-голубые стены с белым и золотистым декором, напольное покрытие из натурального мрамора, мягкие бирюзовые диваны для гостей, многоуровневое освещение, художественные панно, зеркала, стильные настенные часы - все это позволит подчеркнуть атмосферу достатка и респектабельности.

Планировочные решения

Значительную часть предложений составляют просторные квартиры, которые позволят воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. На выбор представлены квартиры площадью от 64,75 до 161,1 м² с панорамным и витражным остеклением лоджий. Из окна каждого лота открывается живописный вид на Матвеевский лес и долину реки Сетунь, а также парк Победы. В каждой квартире предусмотрены два санузла и гардеробные комнаты. У любителей уникальных вариантов есть шанс купить пентхаус на верхних этажах с выходом на персональную террасу, которая подходит для обустройства лаунж-зоны с зимним садом или открытой гостиной, чтобы принимать гостей.

Цена и качество

На сегодняшний день стоимость в «Квартале Триумфальный» начинается от 195 тыс. руб. за 1 м². Аналогичные предложения в этом районе в бизнес- и премиум-сегментах стартуют от 420 тыс. руб. за 1 м². На приобретение квартиры в жилом комплексе «Квартал Триумфальный» действуют выгодные ипотечные программы от ведущих банков страны с минимальными ставками по кредиту.

Чтобы узнать о проекте более подробно, достаточно посетить офис продаж. В нем представлен детально проработанный макет, который дает полное представление о жилом комплексе. Учтены все элементы, включая декор фасада и благоустройство придомовой территории. Он наглядно показывает, как расположены спортивные и детские площадки, ротонды для отдыха и зоны барбекю, въезд в подземный паркинг. В макет встроена подсветка, имитирующая вечернее освещение зданий.

+7 (495) 120-01-01
www.kvartal-triumf.ru

Квартал Триумфальный