«Группа ЛСР» предоставит своим покупателям скидку до 2 млн. рублей

28.03.2018

Специальные предложения подготовлены «Группой ЛСР» для посетителей выставки с 29 марта по 1 апреля в Москве. Четырехдневная акция действует на квартиры в жилых комплексах «ЗИЛАРТ», «Лучи», «Нахабино Ясное», «Донской Олимп».

ПАО «Группа ЛСР»На стенде «Группы ЛСР» (стенд А2) можно будет получить специальный купон и до 30 апреля в офисе компании обменять его на скидку до 2 млн. рублей при покупке квартиры.

В дни выставки на стенде «Группы ЛСР» А2 посетители смогут получить купон на скидку до 2 млн. рублей на квартиры в жилом комплексе «ЗИЛАРТ». Проект создан 30 ведущими мировыми и отечественными архитектурными бюро. В 5 км от Кремля - 14 новых улиц, общественно-деловые центры, образовательный кластер, набережная и парк, бульвар, музеи и театры, социальная и досуговая инфраструктура - в общей сложности, 65 гектар пространства для жизни, работы, отдыха. В ближайшее время в «ЗИЛАРТе» откроется ландшафтный парк площадью около 10 гектаров с прудом, баскетбольной площадкой, теннисными кортами и детской игровой зоной. Вдоль Москвы-реки протянется широкая благоустроенная набережная Марка Шагала. Социальная инфраструктура жилого комплекса включает 11 детских садов на 1440 мест, образовательный комплекс на 2500 учеников и школу на 875 мест.

Скидка до 2 млн. рублей предоставляется также на квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Донской Олимп». Расположенный всего в 8 минутах от метро «Шаболовская» и «Тульская», жилой комплекс к настоящему моменту уже построен.

Получив купон «Группы ЛСР», до 400 тыс. рублей смогут сэкономить посетители выставки при покупке квартиры в жилом комплексе «Лучи». Жильцы получат ключи от домов в «Лучах» уже в этом году. Жилой комплекс находится рядом с лесом и парком, при этом до метро Солнцево жильцам нужно будет пройти всего 300 метров. В жилом комплексе также выставлены на продажу квартиры с отделкой.

ПАО «Группа ЛСР»Квартиры в жилом комплексе «Нахабино Ясное» можно будет приобрести со скидкой до 390 тыс. рублей. Дома в многоэтажном районе комфорт-класса уже готовы. В экологически чистом районе есть вся необходимая для жизни инфраструктура, в том числе, собственная школа и детский сад. В жилом комплексе также можно приобрести квартиры с отделкой.

Подробности акции на квартиры в жилом комплексе «ЗИЛАРТ», «Лучи», «Нахабино Ясное», «Донской Олимп» можно будет узнать с 29 марта по 1 апреля на выставочном стенде «Группы ЛСР» А2 или в московском офисе компании по адресу: Автозаводская, 22.

Для справки:

ПАО «Группа ЛСР»ПАО «Группа ЛСР» - диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности - производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Основной бизнес «Группы ЛСР» сконцентрирован в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге. Портфель недвижимости компании составляет 8,6 млн кв. м рыночной стоимостью более 185 млрд руб. (по оценке Knight Frank на 31.12.2017). В 2017 году выручка «Группы ЛСР» (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 138 494 млн руб. «Группа ЛСР» является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции - на фондовом рынке Группы ММВБ-РТС.