ДОНСТРОЙ объявляет старт продаж в новом корпусе проекта СИМВОЛ

29.03.2018

Компания ДОНСТРОЙ объявляет старт продаж квартир в 4 корпусе проекта «СИМВОЛ» - это единственный корпус квартала «Свобода», ранее не представленный в продаже. Решение вывести объект на рынок ближе к завершению строительства обусловлено целым рядом его преимуществ, которые заинтересуют самых взыскательных покупателей.

старт продаж в новом корпусе проекта СИМВОЛ

Во-первых, 4 корпус идеально расположен в самом центре квартала «Свобода» - в тихом окружении, на удалении от транспортных потоков. С одной стороны от здания находится территория образовательного центра с детским садом и школой, на базе которой планируется создание физико-математического лицея под патронажем МГТУ им. Баумана. С другой стороны проходит «Зеленая река» - 2-километровая парковая зона для прогулок, занятий спортом, активных игр и спокойного отдыха на свежем воздухе. Помимо прочего, такая локация корпуса обеспечивает лучшие виды из окон на зеленые благоустроенные территории.

Во-вторых, 4 корпус является самым небольшим домом в квартале - четыре разноэтажные секции (от 4 до 15 жилых этажей) включают всего 179 квартир, что гарантирует будущим жителям максимально камерный и комфортный формат проживания.

В корпусе представлены квартиры площадью от 27 до 134 кв.м, при этом даже самые маленькие студии имеют два окна и остекленную лоджию. Из наиболее интересных и востребованных форматов можно также отметить квартиры евроформата площадью 52 кв.м с большой кухней-гостиной и отдельной спальней, а также 4-комнатные квартиры с панорамным остеклением и видами на 3 стороны света.

На сегодняшний день 4 корпус находится в высокой стадии готовности: монолитные работы полностью завершены, в активной стадии - облицовка и остекление фасадов. Цены на старте продаж начинаются от 6,5 млн рублей.

«СИМВОЛ» занимает территорию площадью около 60 гектар на границе Центрального административного округа Москвы: отсюда менее 5 км до Кремля, 1,5 км до Садового кольца, меньше километра до Золоторожской набережной реки Яузы и до Лефортовского парка. Концепция проекта, разработанная британскими архитектурными бюро LDA Design и UHA London, предполагает создание полноценной городской среды. Жилые кварталы дополнены общественно-деловыми центрами и огромным объемом социальной, спортивной и культурной инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы, десятки объектов для отдыха, спорта, досуга, творчества и развлечений. Ключевой элемент проекта - проходящий через весь район центральный публичный парк «Зеленая река», в целом масштабное озеленение займет около 40% территории.

***
ДОНСТРОЙ - ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. Сегодня в портфеле продаж представлено 15 объектов: 6 домов в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе», «Кленовый DOM», «ЖИЗНЬ на Плющихе» и «Оливковый дом»), 3 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь» и «Суббота»), 5 объектов бизнес-класса («Лосиный остров», «Соколиный форт», «Сердце Столицы», «СИМВОЛ» и FREEDOM) и проект комфорт-класса FRESH. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера - Банка ВТБ (ПАО).