Здание с земельным участком на Тверской улице выставлено на электронный аукцион

30.03.2018

Нового собственника здания с земельным участком на Тверской улице в пяти минутах от метро «Охотный ряд» определит электронный аукцион. Организатором торгов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Объект продажи находится в собственности города Москвы.

Лот включает в себя двухэтажное здание площадью 553 кв. метров и земельный участок площадью 324 кв. метров. Здание оборудовано водопроводом, центральным отоплением, канализацией, водоснабжением. Электроснабжение - 220 Вольт и скрытая проводка.

Объект имеет свободное назначение.

Уникальное расположение объекта продажи отметил руководитель Департамента по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Объект продажи имеет уникальную локацию - расположен в Тверском районе, соседствует с памятниками архитектуры, бизнес-центрами, в непосредственной близости от активного пешеходного трафика. Объект имеет свободное назначение, и выставлен на торги без обременений. Начальная стоимость здания вместе с земельным участком составляет 42,5 млн рублей», - сообщил Геннадий Дёгтев.

Предстоящие торги привлекут ряд инвесторов, поделился мнением директор по маркетингу компании Welhome Андрей Хитров.

«Стартовая цена объекта в такой престижной локации, как Тверской район, видится весьма привлекательной, учитывая, что вместе с ним на торги выставлен земельный участок. Объект офисного назначения с земельным участком явно заинтересует собственников находящихся поблизости коммерческих площадей для расширения арендного бизнеса», - сказал Андрей Хитров.

Торги по объекту пройдут во второй половине мая.

Ознакомиться с лотовой документацией можно по ссылке. https://investmoscow.ru/tenders/tendercard/?TenderId=17153520