Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»: порядка 1500 консультаций прошло на стенде ГК «Инград», который вновь был признан лучшим

03.04.2018

Москва, 2 апреля 2018 года. За четыре дня стенд группы компаний «Инград» на выставке «Недвижимость от лидеров» в Гостином дворе посетило около полутора тысяч человек, интересующиеся покупкой квартир в проектах компании в Москве и Московской области.

В этом году стенд ГК «Инград», расположенный в центральной части экспозиции, вновь был отмечен экспертным жюри в номинации «Лучший тематический стенд» за воспроизведение концепции центрального офиса продаж компании на Садовом кольце. А также за самых красивых и стильных промоутеров, которые не оставили равнодушными ни одного гостя.
Во время выставки на стенде компании, помимо консультации, состоялось несколько премьер новых проектов и продуктов от группы компаний «Инград», а гости смогли не только пообщаться с профессиональными менеджерами, но и получить в подарок стильные холщовые сумки с креативными хештегами и мудрыми цитатами от ГК «Инград», которые с первого же дня были признаны всеми гостями настоящим хитом.

Именно в Гостином дворе впервые был представлен новый ЖК «Преображение», который строится в районе Богородское (ВАО) в 5 минутах до станции метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского». Кроме того, был анонсирован «Клуб привилегий «Инград», партнерами которого стали уже 30 различных компаний и организаций.

В рамках деловой программы Форума RREF, который также прошел в Гостином дворе, состоялось сразу несколько мероприятий с участием спикеров компании. На круглом столе, организованном ГК «Инград», руководитель управления по стратегии и маркетингу Анна Соколова рассказала о текущих реалиях рынка и стратегиях работы девелоперских компаний. Юрий Тараненко, руководитель управления развития коммерческой недвижимости ГК «Инград», выступил с презентацией работы с коммерческими площадями на первых этажах. Кроме того, в дискуссии приняли участие аналитики, архитекторы и представитель агентств недвижимости.

На сессиях, посвященных программам ипотеки для молодой семьи и рассрочке от застройщиков, выступил Вячеслав Приймак, руководитель направления по развитию ипотечных программ ГК «Инград». О правовых особенностях сделок с недвижимостью, а также о специфике покупки квартир с отделкой гостям выставки рассказал Максим Деркач, начальник правового обеспечения коммерческой деятельности ГК «Инград».

Справка о ГК «Инград»:
ГК «Инград» - крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года.

Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры.

В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство восьми проектов в Москве и четырех - в Московской области. В Московской области это масштабные проекты комплексного освоения территорий «Новое Медведково» и «Новое Пушкино», а также ЖК «Весна» и «Павловские кварталы».

В Москве на различных этапах строительства в разных районах находятся жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69А», «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Лесопарковый», «Филатов луг» и «Преображение».

В декабре 2017 года был завершен процесс объединения девелоперских активов «Концерна «РОССИУМ», объединенная девелоперская группа стала публичным акционерным обществом, работающим под единым брендом «ИНГРАД» (ПАО «ИНГРАД»).

Девелоперский портфель компании (NSA) - 2,5 млн кв. метров. Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, квартирографию, транспортную доступность и экологическое окружение.