Встреча застройщиков и дольщиков состоялась в Лобне

03.04.2018

29 марта 2018 года в Администрации города Лобня Московской области прошла встреча дольщиков одного из крупнейших проектов города - микрорайона «Лобня Сити» - с представителями застройщика - ГК «Атлант» и городскими властями. На встрече присутствовали мэр Лобни Евгений Смышляев и генеральный директор ГК «Атлант» - Роман Лябихов.

В ходе встречи Роман Лябихов обсудил с дольщиками ход строительства микрорайона «Лобня Сити», ответил на ряд интересующих их вопросов относительно графиков строительства, сроков получения ЗОС и ввода в эксплуатацию первых двух корпусов, а также обозначил ближайшие планы компании по строительству следующих домов в "Лобня Сити".

Это уже не первая встреча представителей Администрации города, застройщика и дольщиков. Помимо встреч, представители Администрации регулярно посещают объект. «Администрация города Лобня уделяет большое внимание нашему проекту, - говорит Роман Лябихов. - Принимает самое непосредственное участие в общении с дольщиками, а также в рамках своих полномочий следит за своевременным исполнением всех необходимых процедур чиновниками. В нынешних сложных условиях это очень существенная помощь.»

Следует отметить, что общение дольщиков с представителями застройщика также не ограничивается форматом встреч. «Сегодня мы находимся в постоянном контакте с инициативной группой дольщиков микрорайона "Лобня Сити" и стараемся как можно подробнее информировать их о ходе реализации проекта, - рассказывает Роман Лябихов.

Так, на сайте проекта, а также в социальных сетях ГК "Атлант", с конца 2017 года ежедневно по будням публикуются новости с отчетами о выполненных за текущий день работах. Строительные новости регулярно в ряде СМИ города Лобня. Кроме того, представители ГК "Атлант" несколько раз в неделю отправляют представителю инициативной группы дольщиков видео отчеты о текущем ходе работ со стройплощадки. «Мы понимаем, что в нынешних условиях, когда столько объектов на рынке заморожено, ожидание ввода домов и получения ключей становится очень нервозным процессом. Поэтому и мы, и Администрация города делаем все возможное, чтобы дольщики видели реальное положение дел на стройке и были в курсе действий застройщика по реализации проекта,» - заключает Роман Лябихов.