Группа «Эталон» вывела на рынок новый формат квартир в ЖК «Эталон-Сити»

06.04.2018

Группа «Эталон» начала продажи эксклюзивных семейных квартир в жилом комплексе «Эталон-Сити».

В возводимых на едином стилобате шести башнях «Токио» представлен уникальный для современной жилой недвижимости вариант планировочного решения квартиры - «супертрешки».

Это новый формат недвижимости уникальной типологии, более свойственный элитному сегменту. Характерной особенностью планировок данного вида квартир является наличие отдельного мастер-блока - родительской спальни с лоджией, собственной гардеробной и полным санузлом, попасть в который можно, не выходя в общий коридор.

Объединяющим элементом этой идеальной квартиры для многодетной семьи или семьи из трех поколений является комфортная 30-метровая кухня-гостиная. Удачное зонирование, три окна и лоджия позволят организовать комфортную обеденную зону и зону отдыха, которые всегда будут наполнены естественным светом.

Разрабатывая продуктовую линейку, Группа «Эталон» стремится следовать тенденциям и задавать стандарты «завтрашнего дня», предвосхищая ожидания клиентов. Многокомнатные квартиры, как правило, приобретают состоявшиеся, зрелые люди, которые уже успели обзавестись семьей, детьми. Такие покупатели очень требовательны к функционалу жилой среды, обращают внимание на эргономичность планировочных решений, величину кухни и ценят уют. Поэтому Компания стремится предлагать покупателям максимально подходящие под их требования варианты.

Особенностью реализуемого в ЮЗАО ЖК «Эталон-Сити» является широкий выбор планировок - для покупателей предусмотрено более 50 вариантов планировочных решений. Комплекс обладает всей необходимой внутренней социальной инфраструктурой: здесь будут собственные торговый комплекс, фитнес-центр с бассейном, спортивные площадки, школа и детский сад. Кроме того, в комплексе создана прогулочная зона с ландшафтным озеленением - ботанический сад, детские площадки рядом с каждым корпусом и подземные паркинги. «Эталон-Сити» расположен вблизи природно-исторического парка «Битцевский лес» и Бутовского лесопарка в одном из самых современных и благоустроенных районов Москвы с развитой социально-бытовой инфраструктурой. В шаговой доступности от комплекса находятся 5 школ и 7 детских садов, поликлиники, магазины и крупные торгово-развлекательные центры.