JLL выбрана ко-эксклюзивным брокером бизнес-центра Прео 8 в Москве

16.04.2018

Начинаем неделю сообщением о новом проекте в портфеле JLL. Пользуясь случаем, напоминаем, что всегда готовы помочь вам данными о рынках офисов, торговых центров и стрит-ритейла, складов и производственных помещений, гостиниц и многофункциональных объектов.

 

 

Компания JLL назначена ко-эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду бизнес-центра класса А «Прео 8», расположенного на Преображенской площади в Москве.

 

27-этажный БЦ «Прео 8» выделяется удобной локацией: в 30 метрах от станции метро «Преображенская площадь» и в пешеходной доступности от станций «Семеновская» и «Электрозаводская», а также вблизи Третьего транспортного кольца, что обеспечивает комфортную логистику для всех сотрудников и гостей компаний-арендаторов.

 

Общая площадь объекта составляет 117,5 тыс. кв. м, в том числе 75 тыс. кв. м качественных офисов класса А и 5 тыс. кв. м торговой галереи. Арендаторам БЦ доступна обширная внутренняя инфраструктура комплекса: столовая Smart Food, кафе Prime Star, «Чайхана Изюм» и «Кафетерия», кофейни Starbucks и Coffeeport, аптека «Ригла», минимаркет, салон красоты, салон оптики, туристическое агентство, банкоматы и т.д. Помимо этого, объект располагает конференц-центром, готовым принять разнообразные бизнес-мероприятия и тренинги арендаторов. Комфорт пользователям здания также обеспечивают 6-уровневый паркинг на 743 машино-места и 17 скоростных лифтов.

 

Арендаторами БЦ «Прео 8» выступают такие известные международные и российские компании, как аудиторско-консалтинговая фирма BDO, производитель медицинского оборудования Dräger, машиностроительный концерн GEA, машиностроительная компания MAN, IT-компания NEC, разработчик программного обеспечения Positive Technologies, производитель строительных материалов Saint-Gobain, провайдер услуг аутсорсинговых контактных центров Teleperformance, системный интегратор T-Systems, оптовый IT-дистрибьютор «Марвел-Дистрибуция», банк «Русский стандарт», «Почта банк».

 

Николай Сомичев, генеральный директор ЗАО «Монтаж-Инвест», говорит: «Благодаря высокому качеству строительства, эффективным планировкам, прекрасным видовым характеристикам и удачному расположению, наш бизнес-центр "Прео 8" привлекает успешные и активно развивающиеся компании, заинтересованные в современном офисном размещении по оптимальной цене. Мы объявляем о запуске новой арендной кампании, нацеленной на реализацию имеющихся вакантных блоков в здании, и уверены, что благодаря нашему долгосрочному партнеру - команде JLL - сможем в кратчайшие сроки реализовать предлагаемые в аренду площади».

 

Анна Филиппова, старший консультант отдела по работе с владельцами офисных помещений компании JLL, комментирует: «На фоне резкого сокращения объема свободных офисов в Москве - до 13,8% к началу 2018 года - арендаторы сталкиваются с большими сложностями при поиске объекта для своего размещения. Бизнес-центр "Прео 8" предоставляет редкую на сегодня возможность арендовать крупные блоки площадью порядка 10 тыс. кв. м в качественном объекте класса А с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Эффективные планировки здания позволяют реализовать обширный спектр планировочных решений, которые удовлетворят потребности как небольших пользователей, так и корпораций».