7 квартир со скидкой 7% в премиальном клубном доме NV/9 ARTKVARTAL

17.04.2018

Москва, 17 апреля 2018 года. С 20 апреля по 30 мая 2018г. при покупке семи квартир в клубном доме NV/9 ARTKVARTAL действует специальная скидка в размере 7%. Акция распространяется на 7 эксклюзивных квартир в первом корпусе.

На выбор предоставляются как просторные однокомнатные квартиры от 71 кв. м, так и классические трехкомнатные до 160 кв. м, с продуманными и функциональными планировками, отдельным пространством для гардероба и кладовой и просторными спальнями. Минимальная стоимость квадратного метра в предлагаемых квартирах составляет 359 000 рублей.

Клубный дом NV/9 ARTKVARTAL расположен в Большом Николоворобинском переулке, всего в 10 минутах от парка «Зарядье» и Кремля. Сейчас в клубном доме, состоящем из двух корпусов переменной этажности, представлены квартиры площадью от 52 до 209 кв. м с возможностью последующего объединения. В классических планировочных решениях квартир эргономичные площади учитывают размещение единой зоны с кухней-гостиной, гардеробной и кладовыми комнатами. Также в проекте представлены редкие форматы квартир: пентхаусы с каминами, а также квартиры с террасами.

О проекте NV 9 ARTKVARTAL:

NV/9 ARTKVARTAL - новый жилой дом клубного формата, расположенный по адресу Большой Николоворобинский переулок, владение 9.

NV/9 ARTKVARTAL станет частью уникальной современной московской застройки по линиям Яузского бульвара, улицы Воронцово Поле, Садового кольца и Серебрянической набережной. Непосредственно к границе участка проекта примыкает исторический парк площадью более 3 Га, разбитый в конце XVIII. Уникальная зеленая зона, в прошлом являвшаяся частью городской усадьбы, станет приятным бонусом для резидентов в дополнение к саду на обустроенной внутренней территории. Общая площадь территории проекта составляет 8,5 тыс. кв. м, общая площадь жилой части - 10 тыс. кв. м.

Главный вход расположен со стороны Большого Николоворобинского переулка. Проектом предусмотрено 77 квартир

Для повседневного комфорта резидентов и развития социальных связей внутри АртКвартала на первом этаже одного из домов будут открыты детский клуб, фитнес-студия, кафе авторской кухни. Дальнейшее развитие локации предполагает насыщение квартала качественными объектами сервиса, отдыха и образования. Тщательный отбор арендаторов для коммерческих площадок позволит создать атмосферу творческих городских территорий и инфраструктуру, где каждый житель может получить все необходимые услуги в радиусе пешей доступности.

На сегодня стоимость квадратного метра в проекте NV/9 ARTKVARTAL составляет от 350 тыс. до 650 тыс. рублей за кв. м, средний бюджет покупки - порядка 50 млн рублей. Ипотечное кредитование осуществляется при участии ВТБ24. Ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2019 года.

О компании State Development:

State Development - одна из первых девелоперских структур, ведущих реализацию проектов эксклюзивной недвижимости в Москве - от клубных домов Остоженки до кварталообразующих жилых комплексов. Основана в 1996 году.

State Development является идеологом и ключевым участником масштабного городского проекта АртКвартал. В 2017 году State Development объявили о начале реализации и старте продаж квартир в новом жилом доме клубного формата NV/9 ARTKVARTAL. Комплекс строится в непосредственной близости от «АртХауса» и продолжает редевелопмент территории от Серебрянической набережной к улице Воронцово поле.

На начало 2017 года компанией завершено 10 эксклюзивных объектов жилой и коммерческой недвижимости в России и за рубежом, среди которых клубные дома в Молочном (2002 г.), 1-ом и 2-ом Зачатьевском (1999 г.), Пожарском (2004 г.) переулках, легендарный жилой комплекс «АртХаус» в стиле нео-лофт (2012 г.).