В КЛУБНОМ ДОМЕ STORY В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПРОДАЖ РЕАЛИЗОВАНО 30% АПАРТАМЕНТОВ

20.04.2018

 

STORY - проект бизнес-класса

1 марта девелопер STONE HEDGE открыл продажи в клубном доме , который возводится в 200 метрах от станции метро «Автозаводская». По итогам первого месяца реализации в проекте куплено 36 апартаментов, что составляет 30% от общего объема его жилой площади.

Самыми популярными форматами апартаментов оказались однокомнатные квартиры средней площадью 45 кв. м. За первый месяц было реализовано 14 однокомнатных лотов. Вторыми по популярности стали двухкомнатные апартаменты. Их в марте было приобретено 12. Также за этот период было куплено 4 трехкомнатных апартамента. Общая площадь реализованных лотов в STORY составила 1 900 кв. м (всего в клубном доме - 5 600 кв. м).

В мае, когда будут завершены строительные работы по возведению конструктива здания, для клиентов будут организованы экскурсии на строительную площадку STORY. В сопровождении менеджера они смогут подняться на последние этажи дома и оценить панорамные виды.

 


Анастасия Малкова, коммерческий директор группы компаний STONE HEDGE:
«По итогам первого месяца продаж каждая вторая сделка в STORY заключена с привлечением ипотечного кредитования. Сейчас наш проект имеет аккредитацию от 16 ведущих банков России, и мы продолжаем расширять этот список. Безусловно, широкий спектр выгодных финансовых и ипотечных условий стимулирует интерес и спрос покупателей на проект, поэтому мы сейчас активно работаем в этом направлении».


Также стоит отметить, что за первый месяц продаж было реализовано 7 лотов коммерческой недвижимости общей площадью 760 кв. м, что составляет 60% от общей цифры коммерческой площади в проекте. Стоит отметь, что среди реализованных помещений есть и будущий супермаркет для жителей STORY площадью 450 кв. м.

STORY - проект бизнес-класса, расположенный в 200 метрах от станции метро «Автозаводская» и в 500 метрах от Симоновской набережной. В проекте предусмотрено 182 апартамента свободной планировки площадью от 39 до 236 кв. м. Все апартаменты в клубном доме STORY имеют панорамные окна, из которых открываются прекрасные виды на набережную и историческую часть Москвы. У жителей STORY будет свой личный парк и смотровая площадка на крыше, оборудованная для занятий йогой. Также в проекте есть двухуровневый подземный паркинг.

- группа компаний, специализирующаяся на девелопменте и управлении жилой и коммерческой недвижимостью в Москве. За более чем 10 лет работы STONE HEDGE прошел путь от инвестиционного фонда до девелоперской компании полного цикла.

С 2011 года STONE HEDGE строит концептуальные объекты в сегментах бизнес и премиум. Флагманские проекты группы - дизайнерский бизнес-центр NEO GEO, комплекс апартаментов Art Residence на «Белорусской» и апарт-квартал TriBeCa APARTMENTS на «Бауманской». Всего в портфеле компании 9 реализованных проектов общей площадью более 280 тыс. кв. м. Проекты STONE HEDGE удостоены международных и российских отраслевых премий. Одним из важнейших профилей компании является также продажа готового арендного бизнеса.

STORY - проект бизнес-класса