Московские объекты ГК «КОРТРОС» возводятся с опережением графика.

25.04.2018

В комплексах «Дом Серебряный Бор» и «Дом 128» специалисты практически полностью завершили фасадные работы и смонтировали кровлю, проложили инженерные сети, установили лифты и приступили к финишной отделке мест общего пользования. В доме у сквера - ЖК «Люблинский» - закончены монолитные и кровельные работы. Осуществляется монтаж фасадных элементов и обустройство инженерных коммуникаций. В ГК «КОРТРОС» планируют ввести эти объекты в эксплуатацию раньше намеченных сроков.

Завершены монолитные работы по всем корпусам первой очереди жилого квартала Headliner. В данный момент строители устанавливают окна и занимаются облицовкой фасада. Готовность этих направлений признана на уровне 65%. Параллельно осуществляется отделка общественных пространств, завершаются работы по прокладке магистрального водопровода и канализации.

Так же стоит отметить, что компания завершила два проекта, определяющие ее развитие в Московском регионе в течение нескольких предыдущих лет. Микрорайн "Богородксий"и ЖК "Прима-Парк" полностью реализованы. Все жилые помещения проданы, последний социальный объект - детский сад в ЖК "Прима-Парк"- открыл свои двери для местной детворы.