Квартиры 40,0 кв. м в ЖК «Аккорд.Smart-квартал» - всего за 2,49 млн!

18.05.2018

Компания SDI Group разработала уникальное предложение - только сейчас квартиру площадью 40,0 кв. м в первой очереди строительства ЖК «Аккорд.Smart-квартал» можно приобрести за 2,49 млн рублей. Таким образом, стоимость квадратного метра составит всего 62,25 тысяч!
Это действительно беспрецедентная цена - с учетом более чем привлекательных характеристик проекта: уютные малоэтажные дома, продуманные до мелочей планировки, собственная инфраструктура, благоустроенная охраняемая территория и, конечно же, лес и река в двух шагах от дома. Что немаловажно, ключи от своих квартир будущие новоселы получат уже в августе.
Подробная информация по телефону +7 (495) 133-11-11.

Краткая справка о компании:
SDI Group - это крупный российский холдинг, который с 2014 года успешно ведет свою деятельность в области девелопмента, инфраструктурного развития, а также производства строительных материалов и конструкций.
В портфеле компании - два строящихся жилых объекта в Подмосковье: «Пироговская Ривьера» и «Аккорд.Smart-квартал», а также несколько сотен километров автомобильных дорог. Компания владеет тремя заводами по производству оконных конструкций, алюминиевой, арматурной и бетонной продукции.
Подробнее о компании: www.sdi-group.ru.