Старт продаж в ЖК «Мкр. Черемушки»: квартиры от 1,62 млн рублей

22.05.2018

Департамент новостроек ИНКОМ-Недвижимость сообщает о старте эксклюзивных продаж квартир в корпусе №2 ЖК «Мкр. Черемушки»: минимальная цена квадратного метра - 33 060 рублей, стоимость лота - от 1,62 млн рублей.

В новом ЖК «Мкр. Черемушки» состоялось открытие эксклюзивных продаж жилья от компании ИНКОМ-Недвижимость. Покупателям предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 44 до 102 кв. м. Минимальная цена 1 кв. м - 33 060 рублей; стоимость жилых площадей следующая: 1-комнатные квартиры - от 1,62 млн рублей, 2-комнатные - от 2,3 млн рублей, 3-комнатные - 2,97 млн рублей.


Со всеми подробностями приобретения объектов можно ознакомиться в офисе Департамента новостроек ИНКОМ-Недвижимость по адресу: станция метро «Парк культуры», Зубовский б-р, д.21-23, стр.1.

ЖК «Мкр. Черемушки» расположен в живописном месте с благоприятной экологией - на берегу реки Дубны, в окружении лесов, на территории поселка Вербилки Талдомского района Московской области. Комплекс включает два монолитно-кирпичных дома. Корпус №2, в котором стартовали продажи квартир, состоит из 3 секций и имеет высоту 9 этажей, первый этаж отведен под нежилые помещения - объекты инфраструктуры.

Дом возведен из современных высококачественных стройматериалов, работают системы микропроветривания и шумоизоляции. Комплекс оснащен автономной системой отопления и горячего водоснабжения, что позволит жителям не зависеть от плановых отключений горячей воды.

В квартирах возводятся санузловые и межкомнатные перегородки, устанавливаются газовые плиты, проводится остекление балконов и лоджий, разводка электричества, установка выключателей, розеток и распаечных коробок.

На территории ЖК планируется благоустройство набережной, создание баскетбольной площадки, теннисных кортов и детских площадок, а также организация гостевой парковки.


В поселке Вербилки хорошо развита социальная инфраструктура, есть все необходимые условия для проживания семей с детьми - детские образовательные, спортивные и развлекательные учреждения расположены в шаговой доступности от комплекса.

Добраться до ЖК «Мкр. Черемушки» на автомобиле можно по Дмитровскому или Ковригинскому шоссе (76 км от МКАД). На общественном транспорте - с Савеловского вокзала электропоездом до ст. Вербилки (1 час 38 минут), далее автобусом №№3, 21, 22, 37 до остановки «Продмаг».