39-ая выставка по продаже жилой недвижимости пройдет в Гостином дворе с 27 по 30 сентября

05.06.2018

Главное событие для всех покупателей недвижимости - 39-я выставка «Недвижимость от лидеров» - пройдет в Гостином дворе с 27 по 30 сентября 2018 года.

Мероприятие проходит с 1997 года при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Российской гильдии риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы, Ассоциации застройщиков Московской области.

В выставке участвуют крупнейшие строительные, девелоперские компании, банки и агентства недвижимости, архитектурные бюро, дизайнерские студии. Цель выставки -предоставить покупателю возможность выбрать и купить квартиру в новостройке или загородный дом напрямую от застройщиков, а также получить бесплатную консультацию по жилищным и юридическим вопросам, подобрать выгодный ипотечный кредит, получить информацию о государственных и городских жилищных программах, программах АИЖК и т.д, подобрать подрядчика по ремонту и дизайну квартиры.

С 27 по 30 сентября в Гостином дворе будут представлены жилые комплексы Москвы, Новой Москвы, Подмосковья, Краснодарского края, Санкт-Петербурга и других российских городов. Все форматы жилой недвижимости: новостройки, апартаменты, вторичное жилье, загородные дома, коттеджи, дачи и земельные участки.

Деловая программа состоит из 120 мероприятий для игроков рыка и для покупателей жилья. Среди спикеров: представители Министерства строительного комплекса Московской области, Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья, НОСТРОЙ и т.д.

Почему стоит прийти на выставку «Недвижимость от лидеров»?:

* большое разнообразие предложений. Все крупнейшие застройщики на одной площадке

* бесплатные консультации для покупателей недвижимости: оформление договоров, продажа и покупка недвижимости, выбор и приемка квартиры, ремонт и дизайн.

* скидки и подарки для посетителей

Выставка будет работать с 27 по 29 сентября с 11-00 до 19-00 и 30 сентября с 11-00 до 17-00. Посещение мероприятия бесплатное, предварительно необходимо пройти регистрацию.